Нина Бочкарева

все мужчины считают что цветы это напрасная трата денег ?

Ответы · страница 2
Валерий Немчинов

за цветами можно спрятать что то важное и женщины на это ведутся. принемайте цветы от тех кому доверяете.

Michael S

какая глупость считать мужчинами тех ,кто жмется для любимой! хотя не прав, как вид конечно же мужчина.

Izosimov Maxim

Фигасе...как так....у меня в месяц уходит долларов 200 на срубленые и в горшках...зато жона улыбаетццооо

Нина Бочкарева

у меня братишка всегда жене цветы дарит.мы тоже из неполной семьи! так что просто люди разные!

Izosimov Maxim

Ты из какого города? У меня есть 2 товарища...один живет в москве-сам с Ульяновска, второй из Хабаровска...оба холостые.... мой скайп imaxim888...оба культурные-не быдло-с деньгами

Нина Бочкарева

я очень далеко! Челябинская область!

Izosimov Maxim

Ну Челябинск от Ульяновска не далеко?Смотри сама....если надумаешь-входи в скайп- дам контакт-там уже сами общайтесь

Нина Бочкарева

по моему далеко! сейчас скайпа нет у меня....

Сергей Скачек

если вы думаете что все то вы ошибаетесь есть один и это я каторый всегда дарит цветы своей девушке.

Юрий Кривинок

Думаю одна розочка, или какой нибудь маленький букетик, для красоты не повредит, а подчеркнëт еë

Татьяна Юрьевна

Это конечно приятный подарок,но я к мужчинам присоединяюсь,ну если конечно цветок не в горшке ...

Борис Емельяненко

Да нет, это не мужики, за цветы мы получаем прекрасные искорки в прекрасных глазках наших дам.

Борис Емельяненко

Добовляем шампанского, конфетки, свечи, и тут такое начинается.

Дикий Ёж

Если покупать в горшке, то не пустая...... а если этот цветок укроп или лук, то вообще выгодно)))))

Алекс

есть традиции-мало ли что мы считаем.похороны свадьба рождение человека день рождения и тд.

Max Wolf(Munchen)

а все женщины,получая в подарок цветы,думают,что "мог бы и посолиднее чего-нибудь подарить?"

Нина Бочкарева

нет ,я всегда искренне им рада!!!

Max Wolf(Munchen)

вот и дарю Вам 🌹 🌹 🌹

Сергей Андреев

Наоборот очень даже хорошая трата - ведь дарить то, к чему самому нет интереса очень легко)

Нина Бочкарева

интересное высказывание!!)

Сергей Андреев

Это перефразировка перла одного знакомого: "Не трудно поделиться с тем, чего у тебя много". Конечно, цветы на дороге не валяются, зато и расставаться с ними несложно, ибо розетку ими не починишь, машину не заправишь, так что с практической точки зрения они - баласт, от которого нужно избавляться путем дарения) Но это шутка, конечно 😄 🌹

Дмитрий Т.

Это если у них мало денег. Если они при нем, ему плевать на глупые стереотипы. По себе знаю.

Сергей Иванов

Клевета...не все так считают...неужели жалко полтинник или сотку на букет потратить...????

Сергей Иванов

Конечно...Так что Нина мужчины по натуре своей народ щедрый...)))

Нина Бочкарева

ну значит мне такие не попадаются! вот что такое не везёт!!!!

Сергей Иванов

Попадется Нина...верьте в это..!!!! Удачи вам и ждем новых вопросов..)

Нина Бочкарева

стараюсь!!!!! спасибо и вам удачи!

Нина Бочкарева

как придумаю вопрос напишу!

Владимир Подгорбунских

цветы бывают и полевыми, и с клумбы, и из соседского сада, стимул должен быть их дарить

Нина Бочкарева

да вроде бы стимул есть, а цветы только по праздникам.....

Владимир Подгорбунских

может кризис, не каждый мужик признается, что денег не хватает

Владимир Подгорбунских

добавлю Вас в друзья если не против?

Нина Бочкарева

почему нет? только я здесь не всегда бываю....

Владимир Подгорбунских

как не отвечаю вопрос задал ответов нет жду в сообщениях во дела

Нина Бочкарева

уже ответила. наверно инет опять тупит...

Владимир Подгорбунских

ну да интернет же по тоненькой ниточке льется

Ал
Александр

Когда цветов много то женщину они уже не радуют а раздражают. На своей шкуре испытал.

Марсель ...

нет. Я дарю цветы супруге минимум 3 раза в месяц. Дочка подрастёт - буду и её баловать

Нина Бочкарева

счастливые!!!!а вы умный мужчина!

Нина Бочкарева

нет наверно верный. брак это святое!

Нина Бочкарева

ну если в браке. просто предположила....

Марсель ...

да, верный. Как только понимаю, что женщина меня перестала устраивать, расходимся

Нина Бочкарева

а если вы её перестанете устраивать?

Нина Бочкарева

интересное отношение к браку.....

Т. Сергей

глупости - я лично так не считаю - должно быть все красиво, романтично и гармонично

Нина Бочкарева

ещё раз убедилась,что есть настоящие мужчины!!

Т. Сергей

спасиб, но дело еще и не в цветах, чтобы заслужить похвалу

Сергей Черепанов

сам люблю выращивать а потом всем дарить и получаю от этого удовлетворение (кайф)!

Нина Бочкарева

вот это я понимаю мужчина!!!!

Nobody Fromnowhere

Эти веники для гербария только сушить, а вот вино и конфеты - уже употребить можно!

Геннадий Петрусенко

ДА ОСОБЕННО КОГДА ПРИХОДИШЬ УТРОМ ДАМОЙ ЖЕНА ЭТО ЦЕБЕ РОЗЫ А В ОТВЕТ ТЕБЕ ПО РОЖЕ

Геннадий Петрусенко

ПОЭТОМУ Я ПРИХОЖУ ДАМОЙ В 17 00

Геннадий Петрусенко

Я ТАКОЙ ВСЕГДА БЫЛ Я ЛЮБЛЮ СВАЮ ЖЕНУ

Геннадий Петрусенко

ЦВЕТЫ ДАРУ РОЗЫ И ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ПОЦЕЛУЙ ВОТ ТАК

Нина Бочкарева

молодцы! так держать!!!!!!!!!!

Нина Бочкарева

и вам огромного счастья! главное всегда любите друг друга и тогда всё будет хорошо!