Bлaduмиp

На неделю исчезли все слова мира и вообще исчезла любая человеческая речь, письменность так же исчезла и если даже осталась , то навык чтения потерян и даже мысли в голове прекратились можете такое представить ?

Ответы
Вера Попова

знаете давным давно нашла старую книгу автора там не было описывался там такой сюжет уродливогослепоглухонемогомальчика мальчика бросили умирать но он выжил и когда я читала меня потрясло до глубины души,и по сравнению с его жизнью жизнь квазимода не так уныла,но герой моей книги научился читать общаться писать щипками,и даже влюбился по одному оставшемуся чувству как вы думаете какому

Вера Попова

ну да ,только некоторые заразились американизмом и стали придумывать продолжения ,что мне тоже не очень нравится

Bлaduмиp

согласен

Вера Попова

удачи в поиске, я на обед

Bлaduмиp

приятного обеда)))

Вера Попова

спасибо

Мария Иванова

Испытала на собственной шкуре ( лопнул сосуд в голове) , ужасные ощущения. НИ писать, НИ читать, мысли пролетают со свистом- НИ одна не задерживается. Состояние глушоного

Bлaduмиp

простите что напомнил такой случай

Мария Иванова

Состояние глушоного омуля.

Bлaduмиp

а я просто хотел напомнить этим вопросом , что человек все же более состоит из мыслей и слов , а после уже действий и поступков

Мария Иванова

Безусловно.

Bлaduмиp

приятно

Мм
Ммм

Недавно видела фильм, где сначала люди перестали ощущать вкус, потом слышать, потом видеть.... И аппогей всему наступил конец света....

Bлaduмиp

а тут просто исчезли слова и мысли ))

Мм
Ммм

Я не помню как называется этот фильм но очень советую посмотреть.... Жутко

Bлaduмиp

у меня воображение богаче ))) жаль нет сценаристов знакомых )) благодарю посмотрю

Svetlana Kanevskaja

только в кошмарном сне. Хотя в жизни всякое может случиться. Ведь был когда-то всемирный потоп, обледенение.

Бегущая По Волнам

могу,такое произойдет со всеми,если создадутся определенные природные условия,например,сильная жара

Bлaduмиp

а шо ) цветочки

Бегущая По Волнам

хорошо,спасибо😄

Bлaduмиp

не настоящие конечно , но все же от души д

Бегущая По Волнам

спасибо

Нина Нина

Да вот сегодня свет отключили без предупреждения на сколько! Апокалипсис местного масштаба

Bлaduмиp

а у Вас есть веснушки скажите ?)) в темноте они еще красивее и загадочней )) скоро свет включат не тревожьтесь

Нина Нина

Да я уже ушла из темноты, пришла где свет! Но сегодняшняя темнота завтра скажется!!!!

Bлaduмиp

как она скажется интересно ))

Нина Нина

Количество работы, что не сделано вчера, те должны быть приняты завтра

Bлaduмиp

вот редиски они

Нина Нина

Да обычные система

Та
Татьяна

если только со всем этим убрать совсем людей. может это новое зарождение человека?

Bлaduмиp

конечно будет новый человек ))

Елена Островская

А через неделю мы- чистые файлы, и что делать с компом- ума не приложим!!😁😁😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бред полный.
Приветик, Владимир. Помечтай о чём-нибудь красивом и совершенном.

Bлaduмиp

Если бы был бред ))) Привет Лиль

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А о какой ты информации? Я не в курсе. Расскажи, а то я че-нить ляпну, как обычно и не получится, как у всех играть в молчанку)))😜

Bлaduмиp

да я просто для сравнения таки пишу , чтобы было легче осознать насколько человек соткан из слова ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, как говорит Библия: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".

Bлaduмиp

а я картинками мыслю иногда ))

Bлaduмиp

😄

Ҭɑлùя

Хорошо бы... А то никак не могу выкинуть все не нужное из головы)) Привет, Володя!

Ҭɑлùя

Неизвестность всегда пугает... А за многие, многие, многие лЕта нам вдолбили, что человек-букашка... Разорвана связь с мирозданием...

Bлaduмиp

bpdthub rfrbt )))

Ҭɑлùя

Володя, я ентих буквей не знаю)))

Bлaduмиp

да я говорю ужас какой )))

Ҭɑлùя

Та не боись! Прорвемся!😊 😉

Александр Луньков

Все такое представить могу, но чтобы навык исчез за неделю - не могу )))

Bлaduмиp

вот тогда и станет ясно слова человек или поступки )))

Та
Татьяна

трудно. если только человек ослеп , онемел и оглох. это страшно!

Bлaduмиp

именно без слов и мыслей не более )) добрый день

Та
Татьяна

добрый. говорю так- потому что знаю. у меня дочь не слышит с рождения. но говорить ее научили и неплохо.

Bлaduмиp

у меня дядя глухой с 3х лет понимаю , а я о решающей важности слов и мыслей среди обычного человечества

Та
Татьяна

знаю. тупик.

Bлaduмиp

поэтому мне интересны ответы на этот вопрос ))

Гузель Хромова

Будем как малыши: гримасничать, махать руками, издавать звуки.

Bлaduмиp

Значит важное в нас мысли и речь ))) ПРивет Гузель

Гузель Хромова

Привет. Скорее важнее умение донести смысл сказанного

Bлaduмиp

Доброе утро)

Паяц

а разве мало организмов,что прекрасно без этого обходятся?

Bлaduмиp

а я о человеке

Эфир

АГА ЭТО СМННА МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ, ВИДЬ ИНФУ МЫ ПОЛУЧАЕИ С НИХ

Bлaduмиp

интересная мысль до этого не знал

Эфир

ЭТ ТАК

Bлaduмиp

я подумаю на этим пока еще есть магнитное поле ))

Дарья Иванова

и как будем общаться? ЭЭЭЭ! ММММ! УУУУУУ! так?

Bлaduмиp

да

Дарья Иванова

ААААААААААААА

Та
Тая

все поломают..потом не восстановить будет

Ан
Анастасия

Даже боюсь это представить) Добрый день)

Bлaduмиp

добрый день Настя))

(*
(*_*)

Ну дождались 😆😆😆😆

Bлaduмиp

привет Танечка )) не помню здоровались ли

(*
(*_*)

😁🤝👻

Bлaduмиp

нет? что ли )))

(*
(*_*)

Донт ремембер 😆😆😆

Bлaduмиp

)))

Лариса Чередниченко

ВЫ наверное уже представили и как?

Bлaduмиp

да мог бы быть сценарием фильма

Лариса Чередниченко

Так в чем дело?

Bлaduмиp

так я не режиссер ))

Лариса Чередниченко

Понятно.... но попробовать можно!

Bлaduмиp

можно ))