Ток Твоя Неприятность!

как набраться смелости и признаться парню что он нравится??

Ответы
Светлана Андреевна

Вообще первой признаваться не надо.Если парню будет надо,он и позвонит,и напишет,и найдет.Парень-это такая штука вроде своеобразного такого охотника,а девушка-что-то вроде добычи,так вот,"охотнику"нужно гнаться ней,а если эта"добыча"не только сама на стрелу летит,но и в сумку еще и прыгает,то какое же от

Valeria Rus

а зачем ему открыто говорить? достаточно просто в нужный момент взглянуть ему в глаза и взглядом дать понять что он не безразличен...и ели он чувствует симпатию, то он обязательно сделает первый шаг...а если не чувствует, то сделает вид, что не понял вашего "жеста"

Алексей Cyclove

говорить про себя "я сильная, я смогу". ещё можно заранее приготовить монолог, чтобы не начать мямлить. ещё не относиться ко всему серьёзно, помнить, что от твоего признания ничего не поменяется)

Dominik Тoretto

пффф , да как делать нефиг приходишь к нему и говоришь я тебя люблю у него будет шок но через некоторое время он выскажет свой врдикт , ответ то есть))

Виталя Каменщиков

Вопросами а что если...? мы бы встречались, любили друг друга, как ко мне относишься (нужное подчеркнуть), там и узнаешь ответ и смелость был будет )))

Дмитрий Ушаков

Глубоко вдохните воздух, двигайтесь к парню, на выдохе скажите: " привет, ты классный, ты мне очень нравишься". Покраснейте, смотря ему в глаза.

Дмитрий Федоров

Закинь в капюшон записку, оставь номер телефона и скажи что нравится, и чтобы позвонил))) если не трусишка то позвонит. Было бы весело 🙂

Дмитрий Федоров

а если есть номер и знакома с ним лично, так прямо и скажи)))

Я Твой Ангел*

Просто сказать.и не думать о последствиях.помните о том что вас будут помнить лишь несколько лет.если опозоритесь...скоро все забудут)

Я Твой Ангел*

Это точняк) сразу смелость берётся)

Святой Котец (Кz)

не женское это дело признаваться в любви00, ты просто побольше улыбайся и держи взгляд по пристальней (он сам всё поймёт,если не дурак)

Вика Полякова

я не знаю вашу ситуацию... я например всегда говорю о своих чувствах.. если мне кто то нравится, я его достану где бы он не был )))

Ma
Maruf-M

Лучше не надо.Если Вы ему безразличны,пусть он сам признаётся в любви.Вы -девушка.Не стоит унижаться перед мужчиной.

Ma
Maruf-M

да,но это моё собствнное мнение

Сеня Днр

не нужно говорить) подавай знаки внимания ) по проси помочь с чем то трудным для тебя, ну и ясное дело накорми борщом

Бактияр Ибраев

подумай что он ужн твой парень, если даже он скажет а ты мне нет это для тебя же хорошо не будешь ходить грустить)

Юрий Молчанов

Так и скажи! Просто сначала прикинь в голове шансы на положительный ответ. Если больше 50% - смело шагай вперед 🙂

_V
__________ V __________

Просто так подойдите и скажите. И плевать что с вами случиться, хоть в обморок упадёте, живы будете, но скажите!

\/
\\\blooming ///

Я бы не стала ни в чём признаваться,надо что бы он признался что я ему нравлюсь,вот над чем надо работать))))

Серёга Студенков

Не надо презнаваться парню что он тебе нравится это должен зделать он. Но тебе стоит делать намеки ему...

Серёга Студенков

Хотя можно просто подойти и сказать))

Просто если он тебе действительно нужен ты откинуть свою гордость и страх на задний план и скажешь это!

Данил Ефимов

Скажи прямо.Парню не нужно красивых слов говорит)Не ну если хочется по-красивому, тогда ладно.Удачи)

Абрамов Дмитрий

улыбаться ему при каждой встрече))) писать к нему с вопросами) он сам все поймет)) только не сдавайся)