Виктор Петров

Вот мне интересно когда приходит предложение познакомиться просто за частую я не понимаю как она головой думает!!!Сама находится в Ростове а я в Выборге что с этого получится???

Ответы
Ал
Алиса

может она надеется на то, что вы сорвётесь ,купите билет на самолёт ...

Света Тюгай

в этот момент она не думает головой! действует инстинктивно! 🙂

Таисия Туманова

Она-то,как ни странно, головой думает..А Вы - чем?)

Анна Ющенко

ну а вдруг получится.....