Ал
Александр

вот так я езжу на электровелосипеде в ноябре по льду))) а Вы все на троллейбусах автобусах или маршрутках ез🖼дите,карабкаясь на ледяным тротуарам в сапогах?

–1
Ответы
Алекс Дол

Мнение=...проходить здоровому челу желательно около 10км...крутить педали тоже тяжело...инвалидов на модных инвалидных колясках иномарках полно

Ал
Александр

крутил педали 20лет-надоело

Санёчек Я )

Сань у тебя труба фановая сзади 🤭 ты на горшке а не на велосипеде😂 зачем ты пиздишь? Очёчи поправь🤣 ты походу на взлете

Санёчек Я )

Да понятно 😂 Гагарину привет передавай

Ал
Александр

а гагарин причем тут?

Санёчек Я )

На взлете же говоришь 😁 когда взлетишь прилетишь тогда и разберешся

Ал
Александр

пох

Санёчек Я )

Лишь бы не нах 😁 и то хорошо

Вадим

Я зимой на обычном ездил на работу.! Только потом по шлось резину мннять

Ал
Александр

у меня горная

Вадим

Авто,горную дорожная соль не разъедает?

Ал
Александр

нет конечно,лучше шипы,но я не тратил денег на них,езжу с 2001г,тогда и горной не было резины

Вадим

Я ездил в 90- е...

Ал
Александр

круто

Георгий Ламбоцкий

Экстрим конечно, но внутри сарая теплее и спокойнее.

Ал
Александр

слезы от ветра только бесили меня вчера в в -16

Георгий Ламбоцкий

по этой же причине слез со скутера

Ал
Александр

они ж проходят у меня! пока ноябрь-адаптация! дп=а и то слезы у реки там сыро

Георгий Ламбоцкий

думал об этом технологичном средстве, но пока свои две неплохо справляются

Кsюnя (Оксана)

Да уж лучше в автобусе, чем на велике по морозу

Кsюnя (Оксана)

Нет, от эмоций

Ал
Александр

от каких?

Кsюnя (Оксана)

Ну мало ли, фильм какой-то или в жизни что-то происходит

Ал
Александр

аа понял,а тут ктото обижает?

Кsюnя (Оксана)

Нет, не обижают, обидеть можно того кто обижается

Василиса Котлова

издалека думала там нарисовано где глаза🤣

Нептун

я не езжу в минус, батарею жалко портить

Ал
Александр

у меня утепление

Нептун

ее подогревать надо частью ее энергии, ну или потом перебирать. Самое главное не заряжать сразу после улицы, дать прогреться ей до +10

Ал
Александр

все норм до -22,4й год езжу и при -26 тоже ездил,но там можно надышаться до воспаления легких

Нептун

хорошо если ок, значит есть занятие зимой и интерес

Пани Тася

Так есть же неплохие зимние шины Мишлен

Ал
Александр

не беру,привык и так,научился и раньше горной резины не быоло в 2001

Просто К

Пардон, это вы где гоняете, на кухне?

Ал
Александр

а что смешно чтоли? на фото выгляжу?))

Просто К

Я этого не говорила

Ал
Александр

согласен! а ты из Астрахани?))) красивые кстати фотки и фигура супер просто!

Просто К

Москва

Ал
Александр

на сз знакомстве аастрахань

Евгений Николаевич

страховку по полной себе оформь

Евгений Николаевич

а мамы с колясками не мешают?

Ал
Александр

я ночью езжу,а мамы мешавют приходится позти мимо

Евгений Николаевич

каждый сходит с ума по-своему

Ал
Александр

так а я в чем?

Евгений Николаевич

проехали

Не
Немо

Я думал ты в космос собрался

Ал
Александр

нет на улицу

Константин Саратовцев

Похоже, что езда на унитазе.

Ал
Александр

нет,мне нравится мороз и холод и электровеклосипед,я даж машину забросил,дышать то надо

Константин Саратовцев

Я про фотку, там канализационная труба и плитка на стене. И электровелосипед на морозе, не лучшая идея. Я в детстве гонял на мотоцикле по тропинкам, точнее пытался. А сосед сломал ногу.

Ал
Александр

я езжу с 2019года и сам их собираю,и там я спортом занимаюсь и не живу в этой хрущевкке в центре,снейчас утеплил дополнительно акб,а онп в ящике у меня и я еще намотал скотчи утеплитель 10мм на ветер

Константин Саратовцев

Это необходимо, литиевые акб на холоде дохнут.

Ал
Александр

до -22 езжу,просто было -26 там нельзя уже вдыхать воздух на скорости.а акб утеплены и все норм

A Lina W

Круто! А резина шипованная?

Ал
Александр

нет

A Lina W

Не скользко?

Ал
Александр

горная резина,прривык

Niemand Против Войны

А педали крутить лень?

Ал
Александр

лень уже!!

Clan

Флаг в руки и %уй в опу.

Аш
Аша

У нас пока ещё лужи...

Ал
Александр

а у нас снег,все больше асфальта нет)

Аш
Аша

И до нас доберется...надеюсь

Не
Неподарок

Можно же ёпнуться

Не
Неподарок

О как

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

Не
Неподарок

18 мне уже

Ал
Александр

ну а так? 48?

Не
Неподарок

Нееенееенеее

Кот Кот

Не холодно так??

Ал
Александр

нет конечно! люблю морозы!

Юр ..Спб

уж не так как ты

Георгий Клинцов

Ну чисто пилот.

Ал
Александр

нормально не упал!!! гололеда больше не будет,снегу намело и я летал на электровелосипеде по максимуму

Георгий Клинцов

Ну пилот.

Ал
Александр

конечно