Aлексей Schewzenko

Ребята спасите и дайте ответ ..вчера были маскен локерунген, можно было без намордников ходить, сегодня опять лаутербах, и опять население в "клешни" масок...кто руководит им...ответьте....

–2
Ответы
Леди Мила

У нас тоже новую волну ожидают.🤷‍♀️☹️

Aлексей Schewzenko

эта музыка будет играть вечно...

Леди Мила

😢

Aлексей Schewzenko

я павлику днюха была.. он играет "вестерн" ковбой.. и я ему тоже сборник нот подарил., называется " серенада дикого запада, 45 песен и вариаций на тему "Кантри".. работай, Друг...я проверю.. с пистолетом.. или?? как Вам?.

Дмитрий

Здравый смысл. Забота о населении.