Сл
Словапродаютипокупают

,,бросайте все😊 будем,
окультуриваться,,
пошустрому😂
Поль Гоген(не путать с одноухим),,кстати француз он,особенным местом был для него остров Таити,земля «экстаза, спокойствия и искусства»,место второй родины!Около двух лет Гоген провел в туземной деревушке Матаиеа, плодотворный период в его творчестве: за 2 года он написал около 80 полотен,, вернулся во Францию,и сразу снова уезжает в Океанию,чтобы уже никогда не вернуться! обалденный парень!или дурной!папуасы ему по душе! эта картина🖼 зачем то висит у нас,в Пушкинке,зачем нам эта посредственность?не знаю,что в ней эстетичного,кроме сисей?
,,если сможете, покажите пальчиком точку эстетики в ней?
эта вещь с красивой историей!
...это мировая культура!
пожалуйста не насмешите только😊😁✋

Ответы
Лоуренс Аравийский

А кроме титек ты что-нибудь увидел?

Сл
Словапродаютипокупают

вы ,друг ,как самостоятельно покидаете помещение куда я вас отправил день назад,, вернись обратно и старайся слушать старших! бегом.. теперь навсегда