Сlockwork Birdy

Что интересного посмотреть в Москве за один день? Может парки аттракционов какие или что то подобное

Ответы
Лариса

ВДНХ, Воробьевы горы, Зарядье, возьмите 2-х часовую прогулку на кораблике от гостиницы "Украина" - шикарно)

Сlockwork Birdy

спасибо)

Лариса

хорошей поездки)

Edward

сходите в автосалон Астон Мартин, их в Росси всего 2, 1 в Москве и 1 в Питере.))))))))

Лариса

вот ты девочке предложил) а то в Москве больше податься некуда)

Edward

))))) зато на самые крутые тачки посмотрит)))))

Сlockwork Birdy

не питаю слабости к тачкам. город куда интереснее

Edward

тююю)))

Надя И

Все зависит от ваших предпочтений.Москва способна удовлетворить все запросы.

Владимир Коваль

Всё зависит от размера кошелька