Марина Шульгина

Почему на конкурсах красоты не запретят макияж и искусственную коррекцию внешности? Разве не более интересно было бы оценивать природную красоту женщины? Я бы проголосовала за такое нововведение. А ВЫ?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

А я скажу словами В.В.Маяковского: "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи."

Олег Самохин...

Все красавицы так говорят... правда и в конкурсах не участвуют- им это как то...Марина Вы очаровательна!

Олег Самохин...

Поверьте! Я объективен.... а понятие комплимент -это не моё, в нем всегда присутствует обольщение... а я просто любуюсь Вами..🙂

Марина Шульгина

Ну что ж,положительные эмоции- это хорошо...

Ви
Виктория

Зря.Веды говорят.что грех женшине не ухадивать ха собой,не носить украшения и не делать макияж.Я за!

Klara Vinetskaya

соседи с б."союза"-из Москвы--таких бессовестных ещё и поискать(((

Ви
Виктория

Жесть.Люди не меняются.И как решаете проьлему?

Klara Vinetskaya

и официально..и по-соседски пытаюсь.....в Донецке было бы проще...

Klara Vinetskaya

здесь на любом конфликте зарабатывают адвокаты и суды

Ви
Виктория

Ого,так что проще самим решить.Обычно обидившая сторона ии средства ает для ремонта или сама его делает со всеми вытекающими и ..конфликт исчерпан

Игорь Черепанов

-Мам... А почему ты так долго мажешься перед зеркалом, а папа проснулся, почистил зубы и уже красавец?

Слава Касьянов

Согласен, так бы и должно быть. Ведь раздевают же до ниглежа для оценки внешности и естественности.

Марина Шульгина

вот именно. Представляете, как удивительно было бы смотреть на прекрасные творения природы!

Слава Касьянов

Ведь женщина и есть творение природы. Не зря же мужиков так этим подкалывают, когда на сторону глазеют.

Зоя Овсиенко

...да они-то, как раз ЧАЩЕ глазеют на искусственное.)))))

Слава Касьянов

Ну нет, не такие уж мы безглазые. Ведь обман быстро обнаруживается, если глаза обманут, то телесные ощущения обман быстро раскроют. Только бы до них добраться.

Тамара Гажева

Можно подумать, что на этих конкурсах есть объективность, за кого больше заплатят, та и королева.

Николай Запевалов

Ну что вы, многие бы хотели видеть натуральную красоту конткурсантки , только где ее взять! ,

Сергей Безденежных

конкурс красоты должен быть без макияжа можно и обезьяну накрасить и она конкурс выйграет

Сергей Безденежных

красота и ценится без макияжа

Edward

ну макияж то еще ладно, его тоже надо уметь делать, а вот импланты, это да, их надо запрещать

Владимир Строганов

Слишком много нюансов..так и умываться могут запретить....вдруг добавит в воду что ни- будь.

Бала Мут

ну да..понравилась девушка -сходи с ней в баню...если в бане не испугаешься её -веди в ЗАГС..

Бала Мут

механик бани рассказывал-вижу, идёт расфуфыренная девица, мыться....подождал немного,взял гаечный ключ,типа ,кран подвернуть...посмотрел- вся обвислая и на Ягу похожая...аж челюсть своя выпала из рта ...

Михаил Пронин

И не говорите,с олимпиады за какие-то царапины сняли ,а тут и уколы и силикон и ботокс

S D

и что бы голыми были. А то мало ли что они там скрывают. Все должно быть как в природе

Александр

Я тоже.И облизьяну наштукатурить можно,это же не конкурс визажистов - косметологов!

Александр Игрицкий

Я поклонник природной красоты Женщины, но не на подиуме, а в естественных условиях.

Марина Шульгина

А на подиуме -показе мод я тоже не против косметики и искусственных волос-грудей. Это же маркетинговое предприятие. А вот конкурс красоты должен оценивать красоту природную.

Александр Игрицкий

Я всегда находил место и время, где и когда можно оценить природную красоту доверившейся мне Женщины.

Марина Шульгина

А я конкретно про конкурс красоты говорю...

Александр Игрицкий

Простите, не смотрю ни в каком виде. Никогда.

Ев
Евгений

Чтобы оценить в полноте красоту тети, её надо раздеть совсем, а это не допускается.

We
Werwolf

Аналогично. А то это соревнования не женщин,а визажистов и пластических хирургов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже за то ,чтобы оценивалась природная красота ,а не добытая у косметологов!!

Алекс

ЧТОБ ТАК РАССУЖДАТЬ НАДО НА ТАКОЙ КОНКУРС ПОПАСТЬ ИЛИ ПОСТОЯТЬ ХОТЯ БЫ РЯДОМ.

Марина Шульгина

А с экрана наблюдать- не то?

Алекс

МАКИЯЖ ПОДЧЁРКИВАЕТ КРАСОТУ.А БЕЗМАКИЯЖНЫМИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ДЕТИ.

Марина Шульгина

а без макияжа тоже бывают очень красивые девушки

Алекс

ТО ЖИЗНЬ А ТО-КОНКУРС.ТАМ И ДЕНЬГИ И ПОДАРКИ И ВООБЩЕ.ПРОСТО КРАСОТА НЕ ПРОКАТИТ.

Геннадий Пак

и еще отменить рост ,вес ,бюст,бедра ит.д.не животные ведь подтверждать породу