Elena Sklyarova

Почему с пробуждением женщины первым делом чешут глаза?

Ответы
Елена Шацкая

Не припомню, чтобы так поступала. Но умываться по утрам- нормально, потому что необходимо очищение отрицательных энергий и пр. ненужных веществ, убранныхъ из организма выделительной системой.

Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Виталий Юрьев

потому что у них нет яиц... чесали бы яйца поутру своим мужчинам - те б даже и не помышляли о "налево" ))))))))))))))))))

Елена Жовклая

у меня это происходит только когда есть проблемы с глазами - перенапряжение в предыдущий день, простуда...

Анна Бирюкова

Кошмары сняться))) или, наоборот, во сне все так прекрасно и так реально, что аж не верится, проснувшись)))

Cosanostra )(

))) а что их еще чесать то, в отличий от мужчин у них есть ограничения )) А правильный ответ какой?:)))

Женя Яровиков

Глаза,они,у Разума-Сердца! Их не почешешь,Чешут-Очи-Ума!-Иллюзий.Потому и ловят чешут-Глюк!

Snezhanna L

Потому, что за целый день мы этого сделать не сможем. Бедные наши накрашенные глазки.

Ма
Мария

я не чешу.. мама не чешет, бабушка не чешет и подруга не чешет. Про остальных не знаю)

...s.k.l.b.r...

...наверное пытаются разглядеть не появился ли тот мужчина с кофе в постель...

Андрей Иванов

Напоминают, быстрей вставай, и умойся.Начинается новый день приключений 🙂

No
Nora

а в в курсе вообще что чешут мужчины)) при чем когда спать ложатся - то же))))

Елена Веселова

первый раз слышу. откуда информация? из собственного опыта? может, грибок?

Ирина Закариадзе

Потому что глаза чешут только женщины, а вот что чешут мужчины утром, .....

Сергей Журавлев

Не верят, что перед ними стоит маленькая дочка и говорит: мама, ням-ням)))

Клавдия Щекланова

Хотят протереть глаза и увидеть рядом принца! А рядом любимый электрик.

Игорь Де Ламит

судя по имени , ты женщина, а значит сама должна это знать- почему! 🚬

Елена Булатова

Наверное, видеть того, кто рядом не хотят... Я, например, давно не чешу...

Евгений Васильев

Потому, что нет того, что чешут мужчины. Ну что плохому танцору мешает.

Наталия Арапова

Тут два варианта, или клеща подхватила или просто косметику не смыла