Служба Поддержки

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Ответы
Костя Аня

Я люблю сюрпризы,но больше всего ОБОЖАЮ дарить самой!!! Именно выбирать подарки....ходить по магазинам,думать о том человеке,которому хочешь купить подарок...представляешь каким он должен быть,что бы понравилось этому человеку и что бы понравилось получить именно от тебя....что он любит!!! Люблю удивлять и дарить подарки,которые нужны и нравятся человеку,ну и конечно чтоб напоминали обо мне...=)))

Enko Suzuya

И получать , и дарить .
Тебе дарят - ты радуешься .
Ты даришь - радуется получатель . тебе становиться приятно , что человек принял твой подарок и ты незря старался .
окружи себя радостными людьми и тогда тебе будет не из-за чего грустить .

Наталия Когут

дарить намного приятней,когда видишь как человек разворачивает и с нетерпением и трепет ожидает увидеть что же там))) это намного круче,нежели просто получить подарок. хотя это еще зависит от того как подарок преподнесли 😉

Антон Кулешов

я очень люблю подарки и мне очень нравится их дарить,потому что когда человек получает подарок он очень радуется вниманию того или иного человека и проевляет себя очень интересно,вот именно этот момент очень дорог

Ма
Маша

Получать очень нравится, но и дарить люблю, когда точно знаю, что ему это нужно. Особенно, если он давно об этом мечтал. А вот, когда не знаю, что нужно человеку, тогда не люблю дарить.

Св
Свет

Дарить подарки всегда очень приятно, особенно, если знаешь, что сможет порадовать... Получать, как правило, совсем не так интересно. Но бывают редкие (но очень значимые) исключения.

Людмила Колпакова

Очень люблю дарить подарки, и получать пожалуй тоже люблю. Но не люблю выпрашивать. Считаю, что те, кто любит дарить подарки более чуткие, сердечные, заботливые.

Вячеслав Огородничак

люблю дарить...особенно цветы...но и от подарков не отказываюсь...всегда здорово, когда твои друзья...оказывается... вдруг лучше знают, что тебе нужно подарить!

Таня Неумоина

Знаете, мне нравится видеть реакцию на подарок) Что он понравился, что доставил радость)) Делать счастливыми)
Получать подарки любят все!!! Я не исключение)

Анастасия Леванова

Получать подарки, конечно, приятно. Но дарить - ещё приятней! И процесс выбирания подарка нравится... Нравится быть чуть-чуть волшебником... Дарить сказку.

Алинка Нетыкша

И получать люблю, и дарить тоже, особенно, когда знаешь, что подаренный тобой подарок сделает дорогого человечка хоть немного, но счастливее!!! 🙂

Регина Гатаулина

конечно принимать подарки лучше,но и когда даришь и видишь кучу положительных эмоций принимающего мои подарки тоже становится очень хорошо)))

Baby-> Krista

всегда приятней мне кажется получать чем дарить. но иногда когда видишь радостное лицо человека близкого когда даришь подарок, тоже приятно

Наталья Копытова

ну зависит от настроения!и от возможности ))) когда есть возможность(материальная) то я оч люблю дарить подарки,радовать тех, кто мне дорог!

Ирина Серикова

Дарить приятнее, я всегда очень долго выбираю падорки, вкладываю душу. Смотреть на реакцию одариваемого очень приятно и тешит самолюбие.

Ма
Марина

конечно приятно получать)) но и дарить тоже приятно особенно дорогим и близким людям.... иногда без повода хочется им сделать приятное

Илья Никулин

мне нравится и дарить подарки и получать их, а вот что больше мне нравиться я не скажу, потому что не уверен и боюсь ошибиться...)))))

Любасик Болдинова

Если получать - то смотря какие подарки. А дарить нравится, если могу придумать что-то действительно интересное и полезное)))

Анатолий Павлов

намного приятне дарить. Получать возможно и приятно Но меня это как то стороной обходит Я и не жалуюсь Без подарков неплохо

Swetlana Rudowa

Успехов Вам!

Алла Сидорова

безусловно нравится получать подарки, но и дарить тоже люблю)особенно когда нахожу действительно интересный подарок)