..

Побеседовала с одним психологом, который сказал, мол, чтобы чего-то достичь, надо выйти из зоны комфорта. ШТА??????? Я даже забыла, когда в этой зоне прибывала. Может в детском саду... И то, спать там не любила, за что частенько стояла в некомфортном углу.)))) А вы верите психологам? А вы в зоне комфорта?

Ответы
Александр

Не верю. Не в комфорте.

..

👍 Тогда вы точно многого достигли!

Александр

Хмм....Вы мне льстите, барышня.

..

Ну хоть глаз дергается, как у меня?) Стенокардия хоть есть? 🤭

Александр

Стенокардии навалом. Даже инфаркт был! Так что гордится есть чем...

..

Ну вот!!!!!! Вот же!!!!! 🙂 Вообщем, говнюки эти психологи.

Александр

Ну, не так резко, конечно. Каждый зарабатывает как может. Главное, чтобы в рамках закона...

Николай Ntv

Нет?

Николай Ntv

Я зачет сдавал по инженерной психологии. Очень занятный предмет.

..

Я о таком предмете даже не слышала.) О чем там?

Николай Ntv

Там, чтобы чертеж верно понимался.

..

Для этого нужна психология??? Вот уж не знала...

Николай Ntv

И не надо знать. Это специальность.