<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простите,а в какой французской газете можно посмотреть карикатуру на расстрел карикатуристов?

Ответы
Farzona Соманид

А есть такое? Не думаю что это входит в их понятие "свободы слова"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот ребята им и доказали,что за базар можно ответить свободой действий

Farzona Соманид

Да, свобода слова ведет к свободе действий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот теперь возникает вопрос,что больше вызвало резонанса,сами карикатуры или ответ на них...

Farzona Соманид

Семя глупости и пропаганда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Яркий пример ответа на европейскую толерантность

Ева Адамова

Charlie Hebdo

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дошутились шутники...