🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 И никакой это не день защитника.. ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РККА И РККМФ⭐⭐⭐

Ответы
Y. V.(George)

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? ОН РАНЬШЕ НАЗЫВАЛСЯ ДЕНЬ КРАСНОЙ АРМИИ ! НО ЭТО БЫЛО ПРИ СОЮЗЕ ЗАТЕМ ЕГО ПЕРЕМЕНИЛИ? В НЫНЕШНЕЕ, НАЗВАНИЕ! А ИСТОРИЮ ТЫ! НЕ ЗНАЕШЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА? ЖАЛЬ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАДО ВАМ.. ИЩИТЕ ДРУГОЙ ДЕНЬ.. А НЕ ВОРУЙТЕ У ИСТОРИИ.... РАСЕЯ БЛИН

Иван Дюльгер

РККА уже нет день советской армии заменили днём защитника отечества в современной России вопросы омон тоже оставили заменив слово милиции на мобильный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надо вам, делайте новый день, но историю ненужно было обворовывать... 23 Февраля это день рождения РККА И РККМФ...

Звездочет Дальнобой Торонто

🥃🥃🥃какая разница давай выпьем за тех кто в сопогах и за тех кто остался на вечно в горячих точках

Сергей

Личное дело каждого, как именно воспринимать День, когда ВСЕ ЗНАЮТ, что именно празднуют.😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🍻👍🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍

Ѻлегъ

здесь важен не факт конкретного события, важен образ который несёт эта дата

Амид

Да !!! Патом в день российской армии и флота переименовали.

Амид

Точно агрессоры и окупанты

Амид

😋🤟

~Восточная Сказка ~

Правильно . Спасибо ☺️ я об этом и говорю всегда

Игорь

Это просто способ запудрить людям мозги.

Alexiss Kitty -Мужик

это день рождения защитников Отечества!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. УЧИТЕ ИСТОРИЮ А НЕ РФ ПОПРАВКИ К НЕЙ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отечество защищали и при Романовых и ДО них.. но дня не было!

Alexiss Kitty -Мужик

а вы токажите мне из России а ИЗ ЛДР?

Alexiss Kitty -Мужик

я не приемлю эту Украинскую власть!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Китти.. вы читать умеете? а понимать то что читали? Я ПРО РККА И 28 ФЕВРАЛЯ ПИСАЛ.. ... Где в моём вопросе про ваши Украинские областные города ( Донецк и Луганск это ведь города в областях государства Украина.. такие ж как Тула и Калуга например) ... или про власть хоть слово????

Владимир

а армия разве не защищает отечество?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отечество защищалось и при князьях и царях... но не было 23 февраля... Поймите о чём я.. вы украли у истории дату... Хотите покончить с большевистским прошлым.. ну придумайте себе день.. придумали ж хрень.. 12 числа.. сначало типа день независимости.. непонятно от кого или чего.. потом одумались.. день россии назвали.. ну хоть так... А день рождения РККА И РККМФ зачем сперли.. воры?

Владимир

ничего я не крал. 23 февраля чествуется День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Отсюда вопрос: почему они чествуются?! может потому что защищают отечество?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не о том МОЙ ПОСТ.. блин....

Владимир

так вы так и не ответили, для чего нужна армия и флот?! просто так, от нечего делать появились, и мы их чествуем 😁

Сергей Ханьжин

так и есть))))я там и служил.))))))))))))))

Ladi Le

Тогда, С днем рождения...

Добрейший Тролль

И я говорил то же самое

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, красных праздник

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

8 марта тоже совковый вообщем - то

Ма
Маришенька

Верно, 1000 раз, да!!!

Елена Кошкина

Это правда.

Вера Гудкова

Вы правы!!!)

Ирина

хорошо

Александр

Верно.