Анна Голубка

Есть ли на свете сегодня верность в любви и в семье. Не стыдно ли родителям перед своими детьми, когда их уличают в разврате и изменах. И как их неверность отражается на ментальности детей в дальнейшей их жизни. Ведь жизнь в семье после этого предательства становится детям в тягость.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, детям уже маленькими приходится делать выбор: принципы или всё забудем - всё простим... Причём, ребёнок, простивший такого родителя, сам начинает мучится и выглядеть, как продавший душу Дъяволу. Это ужасно.

Анна Голубка

ВЫ ПРАВЫ. ОЙ КАК ПРАВЫ !!!

Неклюет

Не примеряйте свои соображения к детям, взрослые поймут как поймут, а маленьким не понять эти дебри. Это выплеск эмоции не состоявшееся женщины - некоторые могут понять так.

Анна Голубка

Взрослые обязаны думать о детях больше, чем о потаскухах и разврате и своих утехах.

Неклюет

В такой наэлектризованной обстановке, беседы не получится.

Анна Голубка

Можете не продолжать, если не терпите чужого мнения, не привычного для вашего отношения к данному вопросу. Я устраняюсь, оставаясь при своем мнении.

Неклюет

У вас тон не терпящий возражений, зачем лесть мне туда, пусть выплеснится.

Анна Голубка

Я вам скандальчик с обвинениями не навязывала. У вас как у вора шапка на голове горит. Романчики вы на стороне любите, Рома. Это ваше дело. Меня это не удивляет. Своим поведением вы подчеркнули только то, что мой вопрос идеален и все грешники заводятся с пол оборота и лают на оппонента.

Неклюет

Я слышу визг, потому как лаять еже поздно.

Анна Неверова

Есть такие умные родители которые стараются уберечь психику своих детей от подобной информации. Если, конечно, роман на стороне не переходит в слишком серьёзную стадию.

Андрей Андрушевский

Нужно работать очень много! Дети всегда будут копировать родителей! Так что надо всего хорошего вкладывать в себя любимого. Если хотим счастливое будущее...

Андрей Андрушевский

а страшилки бывают и не от христиан...

Анна Голубка

Да ! бывают. Например перед ублюдками, рожденными от гитлеровских потаскух , потомки бандеровского или кулацкого отребья, ныне напяливших на себя гитлеровскую форму и устроивших нашему народу блиц криг - возмездие за ПОБЕДУ над гитлеровским Рейхои. Многие боятся. И это нормально.Но не нормально то, что идут на суицид сами, но как наши предки, ни одного врага с собой не утащили. Если хочешьжить и умереть без позора, НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ПЕРЕД УБЛЮДКАМИ.

Андрей Андрушевский

и ещё чем-то запастись

Анна Голубка

Само собой. Думаю, что скоро люди поймут, что перед всеми развергся АД и примут правильное решение. Бог любит смелых и ведь смети у героев нет. Потому НАЧНУТ ЧИСТКУ ПЛАНЕТЫ ОТ ДЕРЬМА НЕНАЖОРНОГО, ЗЛОБНОГО И ЖЕСТОКОГО. А ТО "кое-что" есть в изобилии у тех, на кого ненажорные зря надеются. Вспомните 1918 год. Армия перешла на сторону народа, хоть тогда и не стоял вопрос о тотальной утилизации всего человечества. Оруженосцы поймут скоро, они также будут утилизированы, как и все, если отвернутся от народа. Я ЗНАЮ, ЧТО ТАК БУДЕТ.

Андрей Андрушевский

да оно понятно.
всё может быть

Сергей Ж.

порядочность никто не отменял. отношение меняется. видим по европе и америке. они впереди на белом коне, мы отстаем но идем тем же путем. или жить как в игил .

Анна Голубка

Лучше в углу, чем проституткой на панели. МРАЗЬ РАЗВРАЩЕННАЯ ЕУРОПОЙ . БАНДЕР ЧТОЛИ???? А ВЕДЬ ЖЕНУШКИ ТВОИ ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ НАКАЖУТ НЕ РАЗ, СТАРОСТЬ ТЕБЕ ОДИНОКАЯ И БЕЗРАДОСТНАЯ СВЕТИТ, НЕЛЬЗЯ РОД СВОЙ ПРЕДАВАТЬ ЧУЖЕЗЕМЦАМ И МЕНЯТЬ СВОЙ РОДОВОЙ КОД МЕНТАЛЬНЫЙ, ГОВНО ТЫ БАНДЕРОВСКО-КУЛАЦКОЕ, ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ВЫЛЕЗ, КАК ЧЕРВЬ ИЗ НАВОЗА и в "ЕУРОПУ" пополз предавать РОССИЮ И УКРАИНУ.

Сергей Ж.

а вы попробуйте, может вам проституткой быть понравится.)) такая прям категоричная. ваша фамилия не шарикова часом? не судите, да не судимы будете. и не вам быть пророком, вам в навозе и ковыряться.))

Анна Голубка

я как раз пророк и все знаю наперед. Лежать тебе паралитиком в говне и в моче года два. За разврат даже не тела. а даже разума Бог наказывает таким образос. РАЙКА ГОРБАЧЕВА, ТЕТЧЕР САТАНИСТКА, РЕЙГАН САТАНИСТ АМЕРИКАНСКИЙ КОБДЕЛЬ и очень многие падали, что нам навязали сексоблуд и минет с гомосексом и групповухой все кончили паралитиками и срали и ссали под себя. И твое будущее такое же, ТОЛЛЕРАНТНОЕ САТАНИНСКОЕ БЫДЛО ТЫ. СМЕРТИ БУДЕШЬ ПРОСИТЬ, СГНИВАЯ ЗАЖИВО. У ТОЛЛЕРАНТНОГО СЕКСА ЕСТЬ ВИРУС ПАРАЛИТИЧЕСКИЙ.

Сергей Ж.

да уж. лечитесь женщина. и сгорите сами от своих слов . вам все это ваше в топочку. аминь. больше не пиши читать не буду.

Анна Голубка

ЧТО Я СКАЗАЛА, ТО И БУДЕТ, КАК ВСЕМ СЕКСОЗАБОЧЕННЫМ КОБЕЛЯМ, ТО И ТЕБЕ, МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ НЕ НАДО, Я НИ НА ОДНУ ИЗ ТВОИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ГОЛОЗАДОК НЕ ПОХОЖА, ЭТО ОНИ РАЗНОСЯТ ВАМ ВИРУС ПАРАЛИТИЧЕНСКИЙ.

Lliry Hess

Заострение внимания на любьви, выношение интимных проблем на обозрение, вот что извращает психику детей.На каждом углу кричат о любьви - этоли не разврат?

Анна Голубка

Согласна.

Таяна

Я верна одному человеку. Дети это знают и если что-то у меня не ладится на личном и я плачу. То они подходят и молча обнимают.

Анна Голубка

Дай Бог вам силы в испытаниях выстоять и остаться верной правде. И ваши дети будут хорошими людьми. Счастья вам и детям вашим.

Таяна

🙏

Валерий Сурков

Плюнь и разотри. Не все люди сволочи. Дети вырастут поймут.

Зия Шарапчиев

не надо быть с детьми настолько откровенными

Анна Голубка

Детям не нужны льстивые и лживые речи. Они чувствительнее взрослых. И чужая энергетика и эмоции пап и мам им досконально понятны при изменах. И их психика при этом глубоко страдает.

Сергей Сергей Журавов

равенство полов разрушило семью

Анна Голубка

Семью разрушает безбожие жидовских властей. Они намеренно пропагандируют дичайший разврат и обществе и продажную сатаническую сексзависимость вместо любви, как то ...САРКОМА ГОЛОСРАКИИ проституток в интернете и дикая зависимость быдла мужского от голых срак и сисек силиконовых при наглых и тупых рожах миллионов шлюх, зарабатывающих на нравственном разложении мужского тупорылого быдла.

Сергей Сергей Журавов

у вас очень развито воображение

Анна Голубка

у вас его вообще нет по малолетству.

Сергей Сергей Журавов

устами младенца.....

Владимир Коваль

Не судите да не судимы будете

Анна Голубка

ХРИСТОС СКАЗА, ЧТО ЕСЛИ ВАС НЕ ПРИНИМАЮТ ЗА ВАШУ ВЕРУ, ТО УЙДИТЕ ОТ ЭТОГО ПОРОГА И СТРЯХНИТЕ ПЫЛЬ С НОГ СВОИХ ДОМА СЕГО. ЭТО И ЕСТЬ СУД. А ВЫ ЦИТИРУЕТЕ ХРИСТА НЕ К МЕСТУ. РАЗВРАЩЕННОСТЬ СВОЮ ХОТИТЕ СПРЯТАТЬ , ТЫЧА В НОС ТЕМ КТО ВАС, КОБЕЛЕЙ И ПРОСТИТУТОК НЕ ПРИНИМАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ. ЖИВОТНЫЙ СЛАБОВОЛЬНЫЙ БЫДЛОМИР ВАШ. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ХРИСТА.

Владимир Коваль

Вы ебанутая?

Andrejs Petrovskis

есть но у тех кто верит

Анна Голубка

Значит не все потеряно.