Мила

Министр здравоохранения сказала, что самые медленные процессы — это процессы, которые проходят как бы в мозге у человека, формирование правильной ментальности. Вопрос: А как у Вас формируется правильная ментальность?)))))))))))

Ответы
Иг
Игорь

Ментальность есть оккультное определение персональной частотной базы обывателя. В истинном определении ментальность есть интеллект обывателя, который формируется ещё до его зачатия. Полное раскрытие интеллектуальной базы обывателя происходит по мере его персонального учебного образования в этом мире. Формировать и расширять свой интеллект может каждый обыватель, но для этого ему необходимо неукоснительно соблюдать все правила расширения интеллекта, установленные правообладателем.

Мила

Министр здравоохранения имела ввиду здоровье, и пыталась сказать, что здоровье это личное дело каждого, и чем скорее мы это поймём, тем врачам будет проще работать!)))))) Вот это она назвала правильной ментальностью!)

Иг
Игорь

Ваше здоровье зависит не от врачей, а от ваших знаний. А ваши знания полностью зависят от вашего интеллекта. Чем шире база вашего интеллекта, тем меньше условий остаётся для возникновения в вашем теле различных функциональных нарушений, именуемых болезнями. А врачи до сих пор не могут даже с насморком справиться, за остальное и говорить не стоит.

Мила

Спасибо за ответ. Я с ним согласна

Роман Сахаров

Mentalite означает нечто общее, лежащее в основе сознательного и бессознательного, логического и эмоционального, т.е. глубинный и потому трудно фиксируемый источник мышления, идеологии и веры, чувства и эмоций. Mentalite связано с самими основаниями социальной жизни и в то же время своеобразно исторически и социально имеет свою историю» (М.И. Рожанский). На генном уровне.

Мила

Красота! И как с ментальностью дела?))))

Сергей Никифоров

воспитанием: Взглядом, словом, лишением десерта, шлепком, поркой, дракой, тюрьмой... Если упустили возможность предыдущего воздействия - будьте готовы к следующему... как в садоводстве, опоздаете сектором ненужную веточку удалить, потом топором срубать придётся - может и придавить...

Мила

Она пыталась только сказать, что спасение утопающих, наше дело, и нечего к врачам шастать, им и без нас не скучно

Сергей Никифоров

что она хотела сказать - мне мало интересно... я отвечал на Ваш "Вопрос: А как у Вас формируется правильная ментальность?)))))))))))"

Мила

Спасибо большое за развёрнутый ответ!

Сергей Никифоров

Пожалуйста! Обращайтесь...

Мила

Обязательно!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Какая такая "правильная"? Цэльный министр. Она вам понараскажет. Ливанов вон однажды тоже спалился - "нам не нужен творец, нам нужен грамотный потребитель" (это про детей). Пастухи хреновы.

Мила

Это да! А Набиуллина всё уговаривает не обращать внимания на рост цен!))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да-а-а...Уже как в сказке про голого короля, они придворные портные, а норот кароль...пацан то внутри всё видит.

Мила

ЭХ!😒

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

детям своим нужно рассказывать истинное положение дел, и учить их самим фомировать свою ментальность, так думаю..

Мила

Это верно!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну, на том и порешим.

Табуретыч

ментальность это духовность,а духовность это опыт внимательной молитвы... каламбур какой-то получается.. при чём здесь министерство здравоохранения..🤔

Мила

В переводе на простой язык, она хочет, чтобы спасением утопающих занимались сами утопающие!)))))

Андрей Лященко

Поздно формироваться давно уже сформировано и теперь постепенно расформировывается . А вот стабильности в государстве и минестерстве явно нехватает .

Мила

Зато видите как министр оправдывает свою работу!

Андрей Лященко

Отговорки .

Игорь Яскевич

А министр здравоохранения у нас - недоучка и своё замедленное мышление дауна ставит всем в пример...

Мила

Ну это сейчас очень модно. Набиуллина призывает нас не обращать внимания на рост цен и очень удивляется, что люди не верят, что инфляции практически нет. Министр здравоохранения призывает самим заботиться о своём здоровье, это и будет называться правильной ментальностью

Игорь Яскевич

Вот, вот... плавно перешли от дарвинизма к даунтизму!

Мила

Перешли

Игорь Яскевич

Теперь отдохнём, если не сдохнем...

Мила

Так и будет

Иван Цилинский

Интересно как формируется правильная ментальность у министра здравохранения и есть ли у нее мозги

Мила

У неё правильная, она твёрдо уверена, что своим здоровьем мы должны сами заниматься и не надоедать врачам! Теперь надо чтобы и мы ВСЕ так думали!

Иван Цилинский

Её уверенность говорит о том. что умное лицо еще не признак ума, А мозги не брови если нет. то их не нарисуешь

Мила

Я согласна!

Роман Лобанов

мля, ну что за невезение? министр здравоохранения - и та, с медленными мозговыми процессами...

Мила

Это сейчас в тренде!)))))))

Роман Лобанов

с такими трендами, эти процессы, скоро совсем на нет сойдут))))

Мила

Так вроде уже!😄

Роман Лобанов

хочеться верить, что все же шансы есть)))

Мила

хочется🤝 👍

Роман Лобанов

✊ no pasaran!

Ан
Ангел

Предайтесь «Движению без суеты». Вы чувствуете… вот оно…полное расслабление!

Мила

Чувствую))))))

Ан
Ангел

Зависимость естественна

Александр Шубин

Одна такая мадама уже возглавляет счетную палату РФ. О чем говорить?))))))))

Мила

Вот и наступаем всё время на одни и те же грабли, и вперёд ни шагу. Топчемся и топчемся

Александр Шубин

Не мы, а те "управленцы" как в басне Крылова про зверей- музыкантов...(((

Мила

А аукается нам!

Nikolai Garskov

А она не уточнила кого имела в виду? Всех сразу что ли поимела? 😁

Мила

Вы не поверите, именно всех сразу! Каково?

Nikolai Garskov

Ей видней, видали мы министров по стремней!)))

Мила

И кто это был?

Nikolai Garskov

Да мало ли? Здравоохранение при этом никогда не сказывалось на здоровье нации!))

Мила

Абсолютно согласна!

Nikolai Garskov

))))

Мо
Морлок

Правильная-это соответствующая правилам? Кто их устанавливает?

Мила

Так министр и устанавливает!)))))))

Мо
Морлок

В россии министр и инфляцию в 2 % устанавливает!

Мила

Экономят изо всех сил. Если инфляции нет, то и не надо повышать зарплаты, пенсии и т.д.

Валерий Воронков

нужно чтобы процессы происходили по настоящему, а не как бы.....

Мила

Я только за!

Валерий Воронков

а у вас как бы в мозгу, а может все таки не в мозгу?

Мила

Министру виднее!)))))))))))))

Валерий Воронков

это министр (кажется Скворцова) сказала "как бы"?

Мила

Конечно, это цитата!

Валерий Воронков

вот поэтому и не медицина, а как бы медицина..., все логично...

Мила

Абсолютно верно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 совсем не так медлено,как у министров...😜

Валентина Белая

Людмила вы такие сложные вопросы задаете а можно попроще

Мила

Министр образования пыталась таким образом сказать что наше здоровье мы сами должны беречь и холить. Вот это и будет называться правильной ментальностью!))))

Валентина Белая

Все она правильно сказала Людмила вы такая умная может у вас есть желание работать в интернете

Мила

Ой, простите! Министр здравоохранения!

Валентина Белая

Людмила вы не желаите или может у вас есть друзья кому нужна работа

Мила

Понимаете, я не верю что в интернете можно зарабатывать. А бесплатно я работать не готова

Валентина Белая

давайте пообщаемся на вассапе есливы там зарегистрированы

Le
Leon

у скворцовой точно сервер завис, нужно апргейд делать

Мила

Вот как-то так!))))

Viktor Nnn

у меня только неправильная, но давно сформировалась.

Мила

Ничего, ещё не всё потеряно!)))))

Viktor Nnn

уже всё, я потерян для нынешнего поколения.

Мила

Жаль

Тринадцатый...

это она про мозги министров и депутатов говорила))

Тринадцатый...

какая?))в белом или синем платье?))

Мила

Да обе, чего мелочиться?)))

Тринадцатый...

хорошо)))

Мила

🖼

Тринадцатый...

ой...придётся мстить)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Глеб Григорьев

А что такое, эта правильная ментальность???🤔

Мила

Министр считает, что наше здоровье, это наша проблема. Вот когда мы это уясним, у нас сформируется правильная ментальность

Глеб Григорьев

Ну, конечно это наша проблема. А вообще, вы написали мало данных, эту ситуацию, можно понимать по разному.

Мила

Всю речь читать не будут!

Глеб Григорьев

Да и не надо, просто когда часть предложения, выдергивают из основного текста и при этом, весь смысл теряется, сложно об этом что либо сказать, возникают вопросы, а что именно хотел сказать человек???😉

Мила

Вот, это как раз начало общения! Для этого и задаются вопросы