Лариса Венгерка

Как вылечиь язву или гастрит?

Ответы
Раш

Для начала подготовьте себя к тому, что эта болячка на Асю жизнь (хроническое заболевание). И одним разом Вы с ней не покончите никогда. То есть лечить мы её будем 2 раза в год, в периоды обострения (весна и осень), до конца Всей Жизни!!! Итак, курс: Омез+Трихопол вместе 2 раза в день (утром и вечером) на протяжении 10-и дней, далее остальные 20 дней только Омез. И за пол часа до приёма пищи либо таблетку Гастала, либо ложечку Альмагеля. Курс лечения - Месяц. Каждую весну и осень. Будьте Здоровы!

Раш

В Вашем случае, думаю можно обойтись медикаментозным лечением.

Лариса Венгерка

Спасибо!!! с Новым годом!Не болейте!!!!!😉😃😄☺️

Раш

С Новым годом!))

Лариса Венгерка

ЛЕЧУСЬ!

Раш

Молодец)

Nora

диета 1,...язву желательно сделав эндоскопию прижечь..если нет возможности ..очень хорошо с воспалением справляется ромашка..минеральная щелочная вода без газа..

Нурыдин Хабибулин

НА ТОЩА, ПЕЙТЕ С УТРА ЧИСТЫЙ СПИРТ, ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ В ТЕЧЕНИИ 10 СУТОК.

Mister X

смесью алоэ с мёдом. пропорции не знаю.

Лариса Венгерка

Спасибо!

Mister X

в интернете можно точно узнать

Лариса Венгерка

Огромное спасибо за участие.!!

Mister X

не за что

Руслан Векшин

язва не лечитья а рубцуетья

Лариса Венгерка

мысль полезная!!!

Mix@ Gurya

спиртом

Лариса Венгерка

МЕТИЛОВЫМ!

Mix@ Gurya

чистым питьевым

Лариса Венгерка

Именно это то и нельзя!!!

Mix@ Gurya

можно но в меру,по столовой ложке перед едой

Лариса Венгерка

К сожалению Вы оптимист...)) настойка трав на спирту еще может помочь

Mix@ Gurya

на самом деле препарат содержащий омепразол+Альмагель

Лариса Венгерка

В целом Вы правы...но не факт что будет гарантия...То что наболнло за много лет обычно уже неизлимо

Сергей Прядко

Денол!

Лариса Венгерка

Вам помогло??

Слуга Государев

Никак

Лариса Венгерка

а пилюли???)))

Слуга Государев

Не помогут

Юрий

диета

Лариса Венгерка

спасибо