Мечта О Крыльях...

Какая бабочка самая красивая? Названия пишите! Аллегорий уже начиталась, большая просьба

Ответы
Анатолий Перевезенцев

Бабочек много красивых. Твой вопрос интересен тем, что я раскрыл для себя эту тему. Впервые. И в атласе бабочек залюбовался этой красотой. До этого, считал, что красивее нашего ДВ "Махаона" нет...

Мечта О Крыльях...

😊конечно, много))) у меня тоже есть энциклопедии с красочными иллюстрациями про птиц, камни мира, подводные жители, чудеса природы и цветы мира

Al
Alek...

Наверное ...Махаон.Бабочка из семейства кавалеров или парусников.Эту бабочку можно даже в домашних условия разводить.А однажды,она стала бабочкой года ...кажется в Германии.

Лё
Лёшка

А я не знаю название, но их такая тьма сидела на дереве, что я сначала подумал что это дерево такое, а потом они взлетели, так красиво было...в фильме видел

Yts - 62

Их так много...не всех видел. В нашей, северной природе самая красивая бабочка - махаон

Аида Дружинина

Я не знаю имена (Наименования) бабочек. Для меня все одинаково - красивы.

Ильдар Исмагилов

Каждая бабочка по своему красивая . Они вроде не делятся на два вида

Александр Капленко

Простите, но я живьём их видел не более двух десятков типов.

Николай Ланцов

Стеклянная Greta oto 🖼

Мечта О Крыльях...

Ух ты какая красивая, и правда стекло..

Ольга Белова

Махаон,павлиний глаз,перламутровка...да много красивых!

Oleg Svetlosenko

самая красивая которая на плече любимои девушки

Игорь Шелудяков

Вообще не в курсе кроме бабочки - капустницы

Милый Друг

которая у тебя в животике летает, Ладочка..

Suit Man (P-L@M.u)

эх, а так хотелось по аллегориям пройтись!

Rockwoman (Из Глубинки)

Грязными сапогами?)))

Suit Man (P-L@M.u)

ну что ты! Когда это я?

Rockwoman (Из Глубинки)

И правда)))

Османбек Мусин

махаон . самая редкая и самая красивая

Филип Рошка

Ненавижу бабочек, они от меня улетают.

Ната

Мне нравятся-урания и парусник маака

Мечта О Крыльях...

Классно)) у нас тут только павлиноглазки летают, рыжие с черным и лимонницы

Ната

круто. А где ?

Мечта О Крыльях...

Юге тюменской области, тут не сильно холодно и климат не такой резко континентальный

Владимир Шибнев

Много красивых: Траурница, Махаон...

Уральская Рябинушка

Для меня даже капустница прелесть.

Уральская Рябинушка

Даже не слышала о такой

Мечта О Крыльях...

а я слышала))) и тут говорят тоже) урания точно есть, слоан это подвид скорее всего

Уральская Рябинушка

Нет, вы меня просто заинтриговали со своим вопросом. Надо будет погуглить. Точно

Мечта О Крыльях...

гуглите)) я тоже посмотрю попозже... много всего красивого на свете

Anin

вы увлекаетесь лепидоптерологией?

Элеонора Коган

Они все красивые,а может, Махаон?

Мечта О Крыльях...

А может...

Элеонора Коган

А может, шоколадница?