Гук Игорь

в чём проявляется почитание Высшего ?

Ответы
Сергей Кусков

В вере. так считаю, но я атеист.

Гук Игорь

нет

Сергей Кусков

не задавайте вопросов если вы уверены что постигли истину, ответы вам ни к чему. они просто раздражают.

Гук Игорь

я истины не постиг, и навряд ли адекватный человек сделает такое заявление,а вопрос для людей ,чтобы знали больше

Ольга Режимских

у каждого свое понимание

Гук Игорь

а всётаки

Ольга Режимских

это нельзя объяснить

Гук Игорь

Ну почему,следуя законам мироздания,законам света,божьим законам,мы и почитаем Высший Разум

Ольга Режимских

У ВСЕХ ПОНЯТИЕ РАЗНОЕ!

Гук Игорь

Жизнь продвигает к правильным ценностям

Татьяна Михайлова

духовного?

Татьяна Михайлова

разве это не ценности

Гук Игорь

это кто как воспринимает, но вообще ценности,раз приняты и используются

Татьяна Михайлова

ценности и духовные тоже

Гук Игорь

согласен