🍃.
🍃...

Возможна ли ежедневная переоценка своего мнения?

Ответы · страница 3
Sa
Samson

И к чему она приведёть))?

Sa
Samson

Вы так считаете? Или таки и будете "мотаться из стороны в сторону"?

🍃.
🍃...

Почему таки мотаться из стороны в сторону?))

Sa
Samson

Потому что "лукаво сердце человеческое и крайне изменчиво" - соответственно и "переоценки" способны приводить к различным результатам?

🍃.
🍃...

Хм..)) Мне, пока не навредили)

Ку
Кузьмич

В смысле переобувка?)

Ку
Кузьмич

Конечно)

Ма
Мария

Возможна!Мы же люди...

Ахмед Зандаров

Ценить себя умеем. Оценить не каждый может. А переоценка это вроде ревизии.

Николай Богомазов

Так часто вредно

🍃.
🍃...

Ну, это же образно... Зачем так всё буквально воспринимать?

Николай Богомазов

А проверять надо. Ноаые факты могут нарисоваться

Жуг

Не получается

Жуг

Так и у вас так же

Жуг

Вот

Tofiq52 Abbasov

A u vas eta polucayetsa?

🍃.
🍃...

Каждый день - нет, конечно...но очень многое меняется. На привычные вещи смотришь другими глазами.

Tofiq52 Abbasov

Udaci vam....💐 Doljen zametit u vas ocen krasivaya imya....Vam idyot...

Володя

Даже чаще

Володя

Да. Способность справляться с задачами. Способность разбираться в устройствах. Способность отличать истину от лжи.способность изменять своё мнение. Это эталон душевного здоровья.

🍃.
🍃...

Спасибо. Рада, что хоть кто-то это понимает.

Дмитрий Сергеев

возможно

🍃.
🍃...

Так что, не всё так плохо.

Androider(Андрей)

Нет

Androider(Андрей)

Я как столп.Все ответы, с детства, - Внутри...

🍃.
🍃...

Может быть в жизни не было событий перевернувших всё с ног на голову...

🍃.
🍃...

Разве всё оставалось потом неизменным?

Androider(Андрей)

Моё отношееие к этому осталось непоколебимым))))

🍃.
🍃...

А у меня вот нет...на многие вещи стала смотреть другими глазами...))

Эльдонион Лайбайдук

да.

Эльдонион Лайбайдук

какждый решает сам что ему нормально.))

Олег Носков

Да

🍃.
🍃...

Я?Солнышко? Спасибо. Мне приятно, что ты так думаешь.

Олег Носков

Ну весь мир сходя с ума, хоть както пытается себя защитить, дружба с нами - спасение

🍃.
🍃...

И это радует. Значит ещё не всё так плохо.

Олег Носков

А, ты носик повесила- конечно нет

🍃.
🍃...

Ну...иногда бывает очень грустно...трудно разобраться...и впадаешь в отчаяние когда не можешь ничего изменить...бесит своя беспомощьность...

Олег Носков

Всегда рядом- те кто тебя поддерживают, просто они в тени

🍃.
🍃...

Твои слова - да богу в уши...только вот, на самом деле, когда беда случилась осталась одна...