Лилия Шоломицкая

Весна в разгаре...Что лучше, расцвести или распуститься?...:) 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Красавэц Прынц

Расцветайте Принцесса!:)

Лилия Шоломицкая

Спасибо, Сударь!!! )))))))))

Андрей Кудрявцев

Лучше Расцвести !!!!

Андрей Кудрявцев

Распуститься летом успеешь !!!

Андрей Кудрявцев

Ладно -это "Порядок нами основанный"... ЛАД....

Лилия Шоломицкая

Вот и буду по порядку- сначала расцветать ,а потом распускаться...))

Андрей Кудрявцев

А знаешь, что Имя твое означает ???

Андрей Кудрявцев

Дважды разлившаяся Божественная связь Земного и Ввселенского

Лилия Шоломицкая

Вечером...))) Сейчас надо на работу собираться..)))

Лилия Шоломицкая

Спасибо! И тебе удачного дня!!

Ж.
Жека ...

У нас уже лето)

Ж.
Жека ...

Резань РАША лето +35 жара згарел)

Лилия Шоломицкая

У нас поскромнее...27-29...Не загораю..)))

Лилия Шоломицкая

Мне плохо, я лето не люблю...)))

Лилия Шоломицкая

Вот,это то,что мне надо..))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

распуститься!

Марго Вдв

расцвести

Марго Вдв

- Дорогой! А почему гаишник свистит? - Жрать хочет...

Марго Вдв

Вернулся крестьянин в глухую деревню из Столицы. Собралось все село. Сидят, выпивают потихоньку. Путешественник рассказывает: - Был в таком магазине интересном "Секс-шоп" называется! Ну и магазин, скажу я вам!.. Девки надувные продаются! Тут самая бойкая на деревне тетка и спрашивает: - А мужики надувные есть? Мужик: - Скажу честно, - мужиков не видел. Может, не завезли? Но запчастей к ним - до е#ен...

Марго Вдв

Вася, что мы имеем с курицы? - Яйца. - Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с куриц? - Много яиц. - Ну ладно. Вот ты на чем спишь? - На полу. - А под голову что кладешь? - Валенок. - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит? - На маме. - А если мамы дома нет? - На соседке. - А если соседки дома нет? - Тогда и папы дома нет. - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит? - На кровати. - А под голову что кладет? - Подушку. - А если по подушке ударить, что будет? - Пыль. - А если сильно ударить? - Клопы. - А если взять нож и распороть подушку, что получим? - П@зды от дедушки. - Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет? - Перья. - ФФФуууу! Ну так что мы имеем с курицы? - Яйца...

Марго Вдв

Если на вас напал водолаз: 1. Выдерни шнур 2. Выдави стекло