Ты Это, Заходи, Если Что!

Если ежедневно отсылать по одной СМС в помощь больным детям, можно считать, что совесть чиста?

Ответы
Галина Васильева

Не думаю. Больным детям не СМСки нужны, а реальная помощь и внимание квалифицированных врачей. А совесть должна быть просто чиста у каждого из нас всех!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как хорошо сказали! Спасибо! 🌹

Галина Васильева

И Вам всех благ!

Ольга Чернова

Можно 🙂.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А нужно ли?

Ольга Чернова

Я уже отвечала тебе на подобный вопрос... Эклерчик замучил? :))... Такие вопросы каждый решает для себя сам.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что за эклерчик?

Ольга Чернова

Анектод такой есть... Короче - склероз 🙂