Тамара Федяева

Купила лекарство. Читаю о побочных эффектах: сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, гастрит, мигрень. Сижу и думаю - может чёрт с ним, с насморком...

Ответы
Татьяна Акинина

Не бойтесь, как провизор вам говорю.... все эти побочные явления были обнаружены у малых единиц, и чем больше этот список, тем понятнее, что препарат проходил испытание, сейчас БАДы вообще без испытаний выпускают, практически без побочных явлений, что совсем не так.... мы все жутко индивидуальны

Олег Ануфриев

добрый вечер,по поводу ЛЕКАРСТВ-меня лет пять назад врачи посадили на ЗОПИКЛОН,врт как соскочить с него пробовал несколько раз не получается,не принимая его гдето на 3-4ю ночь засыпаешь и то спишь где то 2-3 часа,как с него слезть не знаю,ну а пока принял и через где то минут 20 спать,спишь класно

Олег Ануфриев

нет после аварии я лично где то лет 5 провел в больницах,кое как меня подсобрали и пинок под зад-ЗДОРОВ,но с ограничеми-результат 5 лет по больницам-ни работы,ни жены,ни цели..............ЖИВИ ,существуй

Тамара Федяева

Это, конечно, печально... А жена куда подевалась? Не выдержала такое испытание?

Олег Ануфриев

да первые 2 или 3 года боролась вместе со мной,затем как она говрит-загуляла,мы вместе жили,затем-ЗАГУЛЯЛА,но я это забрал собаку и ущел в родитьельские пеннаты,зачем ругаться,споритить-ЧЕГО ДОКАЖЕШЬ И КОМУ ЗАЧЕМ-ведь не скЛеить разбитую чашу ЛЮБВИ,ВЕДЬ НЕ ВИПИТЬ ИЗ ТРЕСНУВШЕЙ КРУЖКИ 100 ГРАММ...........................................

Тамара Федяева

Да... Но я бы так не сделала...

Олег Ануфриев

как была надпись на воротах по моему БУХЕНВАЛЬДА- КАЖДОМУ СВОЕ

Yuri Kornyuhin

В современном лекарствах порой больше побочных эффектов, чем полезного действия. Но мне кажется, что производители лекарств больше страхуются. Если что-то случится с человеком в результате приёма лекарств. У них будет инструкция с побочными эффектами.

Тамара Федяева

Да, Вы правы...

Vasilij Kulikov

надо лечится народными методами чайную ложечку соли ёдированной и столько пищевой соды злить теплой воды и промывать ни каких побоных явлений и очень быстро проходит набирать раствор детской грушей и промывать

Тамара Федяева

Спасибо!

Simon Nataniahu

😁 вы знаете я незнаю точно как и что но начал пить бады пкупаю в Корал Клубе наверное это альтернатива химлекарствам попробуйте может и не надо будет ить вообще лекарства с такими побочными явлениями

Simon Nataniahu

а я не знаю напиши рецепт

Тамара Федяева

Да просто заваривать как чай, ещё мёд вместо сахара, малина...

Simon Nataniahu

мяту пью а чебрец нет не пробывал

Тамара Федяева

Мне нравится, ароматный.

Simon Nataniahu

надо попробывать

Николай Шляхов

Не надо тратиться на лекарство от насморка! Достаточно прогреть ноги в достаточно горячей воде, после выпить стопочку с добавкой красного перца и лечь спать! Вода не должна обжигать! Наутро всё пройдёт

Тамара Федяева

Спасибо!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Купила лекарство. Читаю о побочных эффектах: сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, гастрит, мигрень. Сижу и думаю - может чёрт с ним, с насморком...

Valentin Garmanov

сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, гастрит, мигрень.-Сижу и думаю - может чёрт с ним -всё это у меня уже есть!

Valentin Garmanov

Удачи!

Тамара Федяева

Спасибо!

Галина Галина

Небось деньги хорошие отдала и меня насмешила. Возьми каплю сока лука или чеснока, разбавь водой и закапай. Прочихаешься и выздоровешь через пару дней.

Тамара Федяева

Спасибо за совет, но я, по счастью, этим не страдаю. Просто это шутка.

Галина Галина

На будущее. Можно чуть-чуть мёда заложить, будет в носу некомельфо, но пройдёт.

Тамара Федяева

Вот это "не комильфо" мне больше всего и не нравится...

Галина Галина

А болеть комельфо?

Николай Косенко

... конечно, он сам пройдёт! ... выпейте горячего чая с лимоном,хорошо укутайтесь и попытайтесь уснуть! ... проснётесь и не вспомните о насморке!

Игорь Морозов

Гы-гы!!!! Я на одном лекарстве прочитал -- возможен летальный исход....Зашибись нам таблеточки продают!!! Хорошо я их не ем, а то бы сдох давно!

Бауыржан Омаров

😂 💐 👍Так всегда фармкомпании пишут во избежании судебных разбирательств. Вы, если есть сомнения, не пейте. Отвары купите.

Михаил Киранов

Ну не знаю. Говорят, что если насморк не лечить, то он сам пройдёт, но только через 7 дней. А вот если лечить, то пройдёт через неделю.

Mihail Kiranow

Ну, насморк -- это серьёзно. Если его не лечить, то он может и 7 дней продолжаться. А вот если лечить, то пройдёт всего за неделю 🙂

Алекс Кривенко

посмотрите в ютубе о здоровье проф неумывакин-будете потрясены простым способам оздоровления различных болячек

Галина

с насморком шутить нельзя ,вот даже фигуристу Ягудину Алексею пришлось сделать операцию , выкачать гной из мозга

Галина Мамаева

Солевой раствор, вода теплая кипяченая, носом втягиваешь, ртом выплёвываешь -дешево и сердито, и насморка нет!))

O X A N A

Это ладно....Знаете, как мужчины начинают нервничать, когда в побочных эффектах обнаруживают "беременность"?

Ал
Алексей

Это как? В побочных? Сомневаюсь в существовании такого.

O X A N A

Это шутка была.🙂

In
Ingritis

Лучше народных средств нет! Купите какую нибудь хрень, а потом лечись от побочных эффектов остаток жизни!

Артур Недбайло

Насморк если интенсивно лечить, то можно вылечит за 7 (семь) дней. Если не лечит, то проходит через неделю !

Тамара Федяева

Вот именно!