Руслан

Известно, что люди притягивается друг к другу согласно кодировке полей, а в Тырене всё свалено в кучу, потом придумано сито ЧС через которое мы можем отсеивать плевела от зерен
А у вас сидя за что в ЧС и по какой статье?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

У меня никто не сидит в ЧС. Но если бы я туда отправляла, то по двум статьям: хамство и безграмотность. У Вас был бы шанс...

Наоба Вашидома

и у мну ...

Наталь

1. - религиозные агитаторы. 2. - горячие кавказские компрессоры. 3. - похабные старички. 4. - агрессивные дуры.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А куда податься религиозным кавказским агрессивным старухам?

Наталь

Такие до старости не доживают))

Видимо, они после смерти причисляются к лику тех самых легендарных 78 девственниц, ожидающих в раю шахидов.

Наталь

Мне этого не понять)))))

Мне тоже - это за гранью моих возможностей.

Руслан

😂🍾🍫

Lady Winter 🇷🇺

Мой чс полон хамов, религиозных фанатиков, многовопросных людей..

Руслан

то есть остались тока избранные? а я то тут еще бегаю)))

Lady Winter 🇷🇺

Так и хочется ответить "пока бегаете"))))

Руслан

вот ... мне ваще странно как тут терпят мой скверный характер

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не имею ЧС, у меня в нём 0 чел. Мне ЧС не нужен!

Чеширский Кот

Озаботы и с психическими заболеваниями

Руслан

тогда предлагаю тебя тоже посадить туда для обретения опыта потом поделишься опытом ну как?

Чеширский Кот

Да уже 100 раз там ! И че мне на это всеравно

Руслан

и как там? пугают чертями и сковородой?

Чеширский Кот

Некак не ошушаеться ! Меня туда неодекваты садят ! А я по ним нескучаю,! В последний раз посадили 5 дней назад по причине того что у меня много вопросов тоесть более 100

Руслан

слушай а как ты знаешь об этом ..я не знаю когда кто и как....меня то уж точно есть за что)))

Чеширский Кот

Проподает зеленая кнопка в диалоге осаеться ток кнопка пропустить или в личке с этим участником появляеться надпись вы добавлены в черный список

Елена Данилова

Что за кодировка полей? ??😨 расскажи

Руслан

посмотри в тырнете нет времени искать а давно эзотерикой занимаешься?

Руслан

что да... люди по десять лет занимаются и понять не могут простых вещей

Елена Данилова

Так ты расскажешь про кодировку полей? Или будешь продолжать выебваться и показывать какой ты бля, Просветленный и какие все дебилы, кормя при свое ЭГО.

Руслан

опа ..вот и полезла суть ...гугл в помощь бля

Анжела Никулина

За хамство и неуважение к собеседнику.

Анжела Никулина

А с собой я сама разберусь.

Ирина

стараюсь не обращаться в ЧС

Руслан

вернее делать вид что вы спокойны когда хамят?

Ирина

И это тоже. В школе было сложнее сохранять спокойствие, когда внутри все клокотало от негодования. А здесь.....так....развлечение, поэтому, не стоит выходить на эмоции. Людей не переделаешь. Ну вот они такие.

Руслан

а вот тут согласнай я ... но подыгать то можно

Ирина

при подыгрывании не бывает негативных чувств

Руслан

не бывает..но он провоцирует это у других

Это Все Еще Я

за открытое хамство сидят )

Руслан

Кого Бог любит - того наказывает... так сказано..

Это Все Еще Я

не слышала такого высказывания )) меня он очень одарил

Руслан

не только вас... каждому он раздал таланты... но Он сказал: кому много дано с того больше и спросится

Это Все Еще Я

я этого не слышала, честно )) в смысле, как он это говорил )) и я не про таланты ))
хорошего дня вам, Вадик! 🌷

Руслан

спасибо...ОН говорит с нами не только через природу и Писания...важно имеем ли мы слышать💐

Случайное Сов_Падение

Как это теперь развидеть???

Музыкальный Кот 🐈

Я спать)

Музыкальный Кот 🐈

Спадужкой.

Музыкальный Кот 🐈

Простынева Падужка Одеялковна))

Музыкальный Кот 🐈

Кхыхь))

Руслан

вот! а ты прям как на допросе..

Наталья Л

надоел.............и все)))))))))))

Посторонним В

😁 дуракам там место

Руслан

то есть всем? или тут вумные шибко есть?

Посторонним В

Где тут?

Руслан

а вот то што!...🤓💐

Ан
Анна

за хамство и озаботы

Та
Татьяна

Только за хамство.

Руслан

а оно от непонимания или от ....?

Та
Татьяна

От недовоспитания.

Та
Татьяна

Я не хамлю.

Руслан

можно не хамить но создать для этого благоприятную почву, или как вы считаете?

Соня

Только за мат.

Руслан

я люблю чтоб два персика у девушки торчали а не вымя

Соня

Это ваш вкус. Но они растут у всех по-разному.

Руслан

когда от природы не грех а когда там силикон плавает то простите

Соня

Силикон дорого стоит. Если бы мужчинам не нравилоь, не делали.

Руслан

да если дебилом нравятся у неё мозгов нет то хоть пусть гелием закачивает

Ок
Оксана

Пошляки в ЧС))

Фенька

Не пользуюсь

Ирина Карпова

озабоченные

Руслан

и что? зачем же так жестоко вы с ними... есть расстрел!...💐

Ирина Карпова

зачем так жестоко..есть же чс...просто не попадаются в ленте

Тссс...

Вопросы от 30

На
Наташа..

Ст 128 УК РФ...

Руслан

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя