Nikolai Logounov

ДЛЯ СВЕРОДАРЕННЫХ,ЭТО НЕ ВОПРОС А АНЕКДОТ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ,ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,ДЛЯ ТЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬСЯ ВСЕЗНАЙКОЙ,ЛУЧШЕ САМ РАССКАЖИ ЧТО ТО СМЕШНОЕ,А ТЕПЕРЬ ПОЕХАЛИ,(в министерстве обороны России срочное совещание.было недавно в связи с кризисом.на повестке дня один вопрос.СОКРАЩЕНИЕ ШТАТОВ.главком ПУТИН встает и говорит.уважаемые господа офицеры как это не прискорбно но мы должны решить вопрос по сокращению штатов сегодня.пожалуйста каждый выскажите свое мнение.начнем с вас начальник ракетных войск и артилерии.как вы думаете с чего нам нужно начать?начальник ракетных войск и артилерии.Я думаю надо начать сегодня и с ТЕХАССА.

Ответы
Анна Ющенко

ого...сколько раз этот вопрос залетел( ой то есть анекдот)!!!!

Лю
Людмила

что- то слышится родное,в глупых выпадах вояк...

Андрей Бодров

Главное Путин присутствует.....

Анна Ющенко

вот с него и начинают пусть!!!

Ви
Вито

или техас начнет с тебя.

Nikolai Logounov

и почему это с меня