Татьяна

Адам и Ева — в авраамических религиях первые люди на Земле, сотворённые Богом и прародители человеческого рода. Они плодились и размножались. А потом кто с кем плодился и размножался?🤔

Ответы · страница 3
Па
Павел

Каких религиях?

Татьяна

Авраамические религии — общее наименование для иудаизма, христианства и ислама.

Па
Павел

Вы эксперт в этих вопросах?

Татьяна

нет)

Татьяна

к сожалению и в прошлом не была(((

Па
Павел

Пересекался с одной таней в одной гостинице под Севастополем проживали , тож с москвы

Татьяна

Тань много) я последний раз была на море в год, когда открыли Крымский мост...

Татьяна

🙂

Виктор Правдин

Друг с другом.

Фе
Феликс

Таня вы дура ?

Фе
Феликс

Я ни коем образом не хотел.вас оскорбить

Татьяна

но у вас это получилось

Фе
Феликс

Клянусь небесами которые создал Аллах....вы просто не поняли меня

Татьяна

что же тут непонятного? вы назвали меня дурой...

Фе
Феликс

Милая Таня! Простите меня за мою тупость. Я баран не подумал прежде.чем написать.

Александр Бен Борис

🖼

Пёс Да Лис

С неграми.

Warlock

...Инцест..

Татьяна

значит все мы родственники?)

Warlock

..Типа того..

Татьяна

жуть... тогда мы все дебилы....

Warlock

...я тоже об этом подумал..

Татьяна

кошмар

Warlock

..Да нормально.. Мутанты..

Татьяна

🫣

Aq
Aquarius

Потомки

Татьяна

чьи?

Aq
Aquarius

Ноя

Konstantin Leytan

Ага

Николай Смирнов

Вы.

Татьяна

🙇‍♀️