Елена Салькова

всех людей убьют роботы-пылесосы.их будут делать все сложнее все умнее и однажды они поймут,что главной причиной мусора является человек?

Ответы
Олим Шарипов

Вызвали полицию по поводу бытового убийства. Жена забила мужа насмерть за то, что он прошёл по свежевымытому полу. Опер звонит начальнику: - Да товарищ полковник, всё ясно, сейчас только соседей опросим и всё. - Жену арестовали? - Нет, ждём пока полы высохнут...

Елена Салькова

смешно

Fedor Shkenev

Держите наготове банку с тараканами-чуть что-бросайте на пол-и он на части порвется догонявши...

Елена Салькова

я как то об этом не подумала и правда супер

Крысанов Андрей

если только раньше до этого не додумаются умные стиральные машины.

Елена Салькова

ну по крайней мере будут застирывать наши грязные души

Ковтунов Виталий

да это так...без нас небылоб никакого мусора.и особенно мусоров.)))

Аркадий

Это да! Вы правильно мыслите! Это опасно!

Аркадий

Так телевидения не было! Вместо смс-ок - телеграф. Телефон только стационарный. Фотоаппараты - далеко не у всех, и т.д.

Елена Салькова

мне кажется тогда было лучше меньше грязи что ли

Аркадий

Меньше грязи? Вы это серьезно? Вы просто о ней не знали! ....
Вот я узнал, что в километре от моего дома было страшное крушение поездов. Одна электричка врезалась в другую. Трупы убирали несколько часов, кровь смывали из брандспойта и засыпали песком. И... никто ничего не знал. Были только слухи...

Елена Салькова

ну тогда об этом не распространяли а сейчас только пугаю по телевизору

Аркадий

Да. "Пугалок" стало очень много. Много лишнего! "Жареные факты!"

Волков Юрий

ну а стиральные машины они по сложне

Волков Юрий

Ну наверно да. Но пому поговорка ечем тише ребенок сидит в комнате тем страшне туда заходить актуальна

Елена Салькова

ведь у меня их шесть у всех разный характер старшая уже в мальчиках и мне она больше доверяет чем матери и вот как раз моя задача уберечь ее от разочарования

Волков Юрий

Ну это хорошо когда есть така замичательна бабушка.

Елена Салькова

все обо мне да обо мне вы сами женаты? детки есть?

Волков Юрий

Да нет. И дете ели честно побаеваюсь. Так вшкольными воспоминаними и наблюденими за жизнью навеено

Ев
Евгений

Что Вы там употребляете?😂😂😂

Елена Салькова

в смысле?

Ев
Евгений

С чего вдруг мысли о роботах- пылесосах?

Елена Салькова

так сейчас почти заменили роботы автоматы

Нэли Берека

Коты об этом раньше догадались .

Александр Милых

А дети будут на них кататься

Мистер Макс

Меня мой андроид убивает!!!;

Елена Салькова

поменьше ему внимания

Владимир Вакаров

И будет Ссудный день... 🙂

Владимир Вакаров

Не спорю.

Елена Салькова

по мимо фантастики чем интерисуетесь?

Владимир Вакаров

Всем по чуть-чуть...

Елена Салькова

ну хотя бы чуть чуть рассказали

Гена *********

скоро сами себя погубим

Елена Салькова

логично

Евгений Коваленко

логично,апплодисменты

Елена Салькова

спасибо

Lena Lubaia

заранее не пугайтесь

Lena Lubaia

пока-то ещё....

Елена Салькова

прорвемся

Lena Lubaia

))))

Владимир Чибирев

засосут а не убьют

Елена Салькова

но если они поумнеют тогда не только засасывать может еще что нибудь посерьезней

Владимир Чибирев

насмерть засос

Елена Салькова

вот именто

Alarih

да уж скорей бы...

Елена Салькова

как то минорно звучит

Alarih

так...ведь человек и есть тот самый мусор ...занесённый из космоса...

Елена Салькова

такие глубокие познания?

Alarih

больше неоткуда...земля таких уродов...моральных...не смогла бы родить...

Елена Салькова

так все запутанно

Alarih

ну почему ...земля только животных рождает...а они лучше людей...

Nikola Mahkov

как печально...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не исключено

шамиль тумалаев

оригинально

Игорь

Так и будет