Александр Майоров

что вы скажите по поводу работы оперативника?))очень надо

Ответы
Светлана Попова

если честно,среди них тоже есть люди.но большинство из них подонки.издеваются над подозреваемыми.не знаю.как они называются.которые сидят и из них выбивают признания,не даром для них существуют красные зоны.ведь мы все под Богом ходим,не люблю тех,у кого есть какая то власть начинают ей кичитсья

Светлана Попова

простите,наслышана,но там не была

Леонид

Слово "скажЕте" пишется через "Е". В связи с этим вспомнился анекдот с бородой: Собеседование на приеме в милицию: - Сколько будет 2*2 - будет 4 - Слушайте, вы же умный человек, зачем вы идете в милицию?

Татьяна Алхимова

У меня муж в молодости начинал с опера уголовного розыска. Очень сложная работа в любом аспекте. Но и интересная. Для мужчин.Правда здоровье нужно иметь отменное, это кроме ума.

Александр Майоров

а сейчас как он?))

Татьяна Алхимова

Сейчас ушел в мир иной не дожив и до пенсии.Он был просто фанатом своего дела, спец высшей категории....очень верил и любил людей....Это должен быть только ВАШ выбор, больше ни чей. Сложно все.Так что подумайте сами как вам быть. Но ведь можно и работу потом поменять, если поймете, что это не ваша, тут нет ничего страшного, это же жизнь...Удачи вам.

Александр Майоров

🙂 спасибо

Nickson.

Я служил в ВВ...оперативников знаю не по наслышке ....двумя словами и не скажешь ...дурацкая работа ,не благодарная и не оплачиваемая ...короче,нафиг оно вам надо ...лучше в ДПС....

Александр Майоров

спасибо)) большое))

Сергей Харитонов

имеете ввиду,нужная эта работа или нет? Работа нужная и даже важная,пользу обществу приносит...А вообще,как говорил один известный поэт"все работы хороши-выбирай на вкус!"

Алексей Крокодилов

в мвд одна мразь! и если приходит новый нормальный человек, он вынужден будет стать такой же мразью если не сможет, то ему придется уйти, работать не дадут

Оксана Антонова

Полностью согласна

Оксана Антонова

Ну не встречала я ни одного ни одного порядочного полицейского!!!

Александр Майоров

спамсибо

Алексей Крокодилов

порядочный полицейский ха-ха.даже звучит глупо как "летающий крокодил"

Влад Чепкасов

все работы хороши. опасная, конечно. но и токарь - ничуть не безопаснее - при нарушении техники безопасности, может и замотать и оторвать...

Планета

И стружка в глаз

Влад Чепкасов

стружка, это если без очков, а я никогда не рискую!

Светлана Ладынина

Судя по фамилии Вам это подойдет) а если серьезно работа трудная, но и плюсы свои имеет, я считаю- это для настоящих мужчин, удачи Вам!

Дина М_______К

любой труд важен. если у вас есть склонность к аналитическому ремеслу и вы не нуждаетесь в деньгах, то почему бы и нет?:)

T G

Думаю надо иметь устойчивую психику, и крепкое здоровье и нервы. Прийдется столкнуться с грязью и подлостью.

Чудочудное Диводивное)))

У моей двоюродной сестры был муж - звали Александр Майоров. "Работал" на Лубянке. Теперь только могилка...

Александр Майоров

подстрелили?)

Чудочудное Диводивное)))

Устроили автокатастрофу. Глубоко копнул.

Александр Майоров

а в каком органе работал?)

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю. Никогда не интересовалась. По горячим следам сестру не расспрашивала, чтобы не расстраивать лишний раз. А потом... как-то забылось... Мы в разных странах живём.Удивительно то, что Вас зовут также)

Александр Майоров

ага 🙂 ну ладно спасибо))

Александр Коробченко

Работе оперативника посвящно очень много страниц в Википедии. См., например, "Убийство на Ждановской"....

Александр Майоров

а что еще скажите?))

Александр Коробченко

Пока всё....

Татьяна

а Вам зачем? хотите им стать? или уже? это наверное призвание, а кто может остановить, если душа требует?

Александр Майоров

просто хочу узнать побольше.выбираю варианты для будущего)

Татьяна

и всё равно никто не подскажет. там работать или фанатам, которые ничем больше не хотят заниматься, или не работать. ленивые оперативники - не оперативники.

No
Nora

Уважаю, друг следователем работал. Многие берут взятки и не хотят элементарно работать - таких не мало.

Хайртайв

Всю сознательную юность желала быть оперативником! Комментов можно множество дать за "за" и "против". ))

Александр Майоров

а вы что скажите?)

Хайртайв

Есть желание - делай.

Любовь Адамова

Интересна, разнообразна, не пыльна, щедра но опасна?))) а фамилия кричит чтоб не младше майора!!!!))))))))))))

Алекс Я

спецефическая работа, если нет возможности перекимарить хотя бы 2 часа жить можно, если нет - тяжело

Данила Богатырь

Не будет преступлений и они не нужны. Так что продолжайте поддерживать и насаждать преступность.

Ирина Кигель

Работа сложная- какая никакая власть над людьми и не каждый в состоянии выдержать это испытание,

Margaret Gerardessky

Хорошая работа. Но лучше выбирать работу - к которой лежит душа и о которой с детства мечтаете.