Юлия Марк

Предложили на работе от отдела должность, согласилась, но на нее также метит ваша приятельница, в тайне подала резюме ( из другого отдела-от них человек туда попал) мотивируя тем , что она ей нужнее, хотя не факт что она туда попадет!!! Теперь обида на всю жизнь, злится. Как вести себя с таким человеком ?

Ответы
Александр

Нейтрально. Рабочие вопросы должны оставаться на работе, а кого после рабочего времени душит жаба - тому и крест в холмик...

Юлия Марк

жаба душит и в рабочее время. раньше гуляли и в обед. домой вместе ехали. а сейчас мимо проходит кабинета, с девицей которую сама и обсирала!!! ну крест на холмик я уже поставила. Теперь привет и пока, домой и сама доеду.

Ел
Елена

как обычная начальница, её амбиции это не ваши проблемы

Ел
Елена

как обычная начальница, её амбиции это не ваши проблемы

Дм
Дмитрий

сказать ей, какая же она негодяйка

@@
@@мила@@

Устраивайтесь и работайте!