Сергей Са

От чего откажетесь: от реализации мечты, или идеала?)

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

Когда будет передо мной стоять такой выбор, тогда и решу.

Elenika Os

Идеал это мечта. А вот то что можно реализовать это Цель

Сергей Са

Тогда что это, - Момент когда я испытаю хорошее чувства.. 🤗😉

Elenika Os

Это и есть. Ты испытываешь сразу много хороших чувств. У меня такое бывает когда я разлеваюсь выключаю свет и залезаю под одеялко.. Я кутаюсь и мне хорошо, я улыбаюсь. Хорошо что этого ни кто не видит

Сергей Са

Это есть, - чувства удовлетворения, испытывать, которые, то же, - счастье. А чего вы очень сильно хотите, когда вы вся мокрая и замёрзшая, под дождем, а дом на приличном расстоянии? 🤔🤗

Elenika Os

100 граммов холодной водки и закурить "капитан блэк* классические

Сергей Са

Как промежуточная цель по дороге, - "раздеться и под одеялко" ☺️

Людмила Сазонова

Идеал, это миф, давай на реализации сконцентрируемся.

Леонид Писанов

с идеалом можно заскучать, лучше уж плохая девчонка)

Ольга Козлова

Не стану отказываться ни от чего. Само все пройдет.

Sk
Skorpion

У меня нет идеалов...так ,что мой ответ очевиден😊

Лариса Москвитина

Идеала у меня нет. А к мечте всегда иду навстречу

Алекс Венцель

Идеалов не существует, это всё наши фантазии...

Сергей Са

Образы из бесконечности🤔

Алекс Венцель

Примерно так...)))))

Сергей Са

А бесконечную линию можно назвать идеальной? ☺️

Алекс Венцель

Назвать-то можно, но вот представить проблематично...

Сергей Са

Окружность. Линия круга не имеющая начала и конца😉

Ма*Дамочка

А у меня нет идеалов. Не сотвори себе кумира....

Сергей Са

А сотвори себя красивой? 🤔😜

Ма*Дамочка

Сама ? Ну эта красота будет нарисованная ))))) Меня Бог и так не обделил. Что он мне дал с рождения,то и буду донашивать 😆 🤣

Наталья

От идеала, поскольку его вообще не существует

Наталья

Без разницы. Хочу осуществления своих мечт. Иначе зачем мечтать?

Чеширский Кот

не люблю идеалы они метрвы по природе своей !

Сергей Са

А... , школа,..🤔.. Стоит....🙄, там же🤗. И даже как и у нас, - далеко не с тем, "внутренним содержимым", когда мы учились. Новые учителя, предметы, программы и подходы🤗. В общем 😊растит и новых гениев, и без надёжных бездельников🤔🤗😁

Любовь Важная

спокойной ночи😁 🌛 🌛 🌛 🌛

Сергей Са

Добрых сновидений🤗

Ра
Разия

мечта перестанет быть мечтой, если сбудется

Виктор Козодоев

это точно, но мои мечты всегда сбываются

Ра
Разия

значит это не мечты а желания)

Сергей Са

Эта Мечта перестанет существовать, все правильно. Но,... подумайте, вы получили то удовлетворение, - чувство счастья. Если нет, то и не "мечта" была., действительно может желание(напр. Инстинкт размножения, или доказательство себе или кому, ну и что то подобное) Даже получается и так, - думали была мечта, а оказалось, - одни проблемы🤔😁✌️

Поручик Ржевский

сначала от лени😅 🤣 😜

Ол
Ольга

Идеала - Нет !!! С счастью или к сожалению...(((

Сергей Са

Для нашей данности да. Но мы его можем увидеть не только в своём образе, но и повсюду. (Я пишу не только про людей) И все и всё стремится и развивается к лучшему. Разве это не движуха. Нет движения, нет развития, а значит и жизни🤔😉

Ол
Ольга

Уточните , что стремиться и развивается к лучшему ??? Я очень хочу в это верить ..

Сергей Са

Вы не верите, что живёте в обустроенном доме или квартире, а не в пещере, используете различные бытовые приборы для приготовления нормальной различной еды, а не костёр для жарки мамонта и змей, наконец, - пользуйтесь интернетом, телефоном, лекарствами, различной одеждой,транспортом. И вам, разве не хочется и нет стремления, чтобы было ещё лучше? 🤔😊

Ол
Ольга

Хочу ? Да ! Стремлюсь ? Нет !

Сергей Са

Все стремятся, я не говорю про тенденции, я про элементарные вещи, - уют, удобство, и экономию денег и времени. 🤗😊

Лариса Матросова

Все завист от обстоятельств.... и желания....

]~
]~[∆¢Tя

Ни от чего и то и другое уже реализовалось

Га
Галина

от идеала, ничего идеального нет в жизни

Го
Горец

Слабые люди отказываются от своих идей.

Сергей Са

Слабые люди не отказываются от своих идей, - "во имя себя! " 🤔.

Сергей Са

И Идея далеко не идеал😉

Творобушка

А я всегда думала, что это одно и то же.)

Сергей Са

А сейчас, что думаете? 🤗

Елена Орлик

А если реализация мечты и есть идеал?

Сергей Са

Все познаётся с опытом😉

Сергей Са

Ну ведь познали!? ☝️