Владимир Жиров

Как вы относитесь к домострою?

Ответы · страница 3
Даниил Извеков

Нормальная контора

Владимир Жиров

Контора?

Даниил Извеков

Сеть магазинов

Владимир Жиров

Домострой - это учебник жизни.

Даниил Извеков

А! вы про учебник Советский?

Владимир Жиров

Домострой возник в конце 15 века на Руси. Менялись времена - менялся домострой.

Ва
Ваби-Саби

Что есть домострой

Владимир Жиров

«Домострой» — это своего рода учебник по домоводству, этикету, семейной этике, воспитанию детей, домашней и общественной жизни.

Ва
Ваби-Саби

🖼выпьем за это

Владимир Жиров

Пьянству бой.

Наталья Александровна

Смотря кто строит!

Владимир Жиров

Советский Союз построил.

Юр
Юра

А что это меняет ?

Юр
Юра

Ого...!Это в 70 то лет!? Погавкай еще

Владимир Жиров

🤣 Это значит я попал в точку? Я так и знал. И при чём тут мой возраст? Мои года - моё богатство.

Юр
Юра

Точка у тебя на губе

Владимир Жиров

У меня даже есть песня про дебилов, как ты.

Юр
Юра

Че те нада придурок?

Лина

Всё хорошо в меру

Ни
Николай

а что это такое..

Владимир Жиров

Ни
Николай

я пробежал википедию...все это хрень болотная..

Владимир Жиров

Википедия - американский ресурс. Что конкретно в ней не понравилось?

Ни
Николай

зачем приплетать христианство..религия это

Владимир Жиров

Религиозный аспект можно опустить.

Ни
Николай

проще жить... и всего лишь соблюдать технику безопасности...

Владимир Жиров

Техника и жизненные семейные ситуации - разные вещи.

Елена Некипелова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!

Пё
Пётр.

Куда ?

Людмила

отрицательно..

Владимир Жиров

Чем же он вам не угодил?

Людмила

а что хорошего в том, что какой-то самодур самоутверждается за счет слабых ?

Владимир Жиров

Так царя уже давно нет. Домострой претерпел изменения.

Дмитрий Каракозиди

Как строитель.

Ирина Карпова

отрицательно

Ирина Карпова

из ваших диалогов, где вы бурно рассказываете про сенокосы огороды и проч сельский быт.в прошлом году вы мне с пеной изо рта доказывали вкуснейшие качества осенних огурцов. и свое мнение мне навязывать не надо, у меня есть свое.

Ирина Карпова

как культурно общаться, в домострое, видимо, не написано.приятного времени суток вам.

Владимир Жиров

Не сочиняйте, про сенокосы я никому никогда не рассказывал. А вот недостаток культуры общения и культуры речи в вас сквозит . И мегаполис вокруг вас на это не влияет.

Ирина Карпова

Владимир Жиров

Культура общения воспитывается домостроем. Жаль, что вам это неизвестно. И вам приятного времени суток.

Татьяна Павлушина

отрицательно

Владимир Жиров

Что так? Феминистка?

Владимир Жиров

а ПОЧЕМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО?

Татьяна Павлушина

люблю равноправие

Владимир Жиров

Какое равноправие, если мужики лишены функции деторождения?

Мания💖

Отрицательно

Владимир Жиров

А зря. «Домострой» — это своего рода учебник по домоводству, этикету, семейной этике, воспитанию детей, домашней и общественной жизни.

Мания💖

Не только

Владимир Жиров

Используйте его в этом плане.

Татьяна Юрченко

Положительно

Тимербулатов Рамис

Положительно

Галина Трубина

положительно

Но
Новомихайловка

Положительно

Карлсон З

Выстраиваем))

Романа

Не допускаю)

Владимир Жиров

Го
Города

Скептически

Владимир Жиров

Это нормально.

Вячеслав Чистяков

прошлый век

Владимир Жиров

Если считать по векам, то в конце 15 века домострой появился на Руси. Менялись времена, менялся домострой. Но основные правила отношений в семье и в обществе остались неизменными. И именно это подчёркивает русскость.