Пётр Йосифович

🖼Проявление силы в отношении слабого брата, с захватом его имущества и уничтожении его семьи, это мужество, трусость или ..ашизм ??? 🙂

–6
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жили мужики возле леса. Много грибов и хвороста было в лесу. Но в лесу водился медведь. Вроде и не злой особо, но в лес свой не пускал. Но вот пошел слух, что медведь заболел и похоже, что грибы и хворост теперь стали доступными. Но все равно боязно, а вдруг слух ложный?
И тогда решили мужики послать в лес сельского дурачка Мыколу. И посмотреть что будет. Перед походом дали ему черенок от старой тяпки и всячески мотивировали, что миссию благородную ради человечества выполняет. Пообещали сивухи налить как вернется и сальдисона кусок на закусь.
Мыкола преисполнился, сопли рукавом вытер и пошел. Приходит а там медведь спит. Дохлый подумал Мыкола своим скудным умом и стал потапыча палкой тыкать. Тыкал, тыкал, по носу щелкал, поджопники раздавал, в итоге вообще решил обоссать медведя. Тут медведь проснулся и выебал Мыколу.
Долго ли, коротко ли, приплетается Мыкола в село, еле идëт, жопа болит и вообще не хорошо. Все его жалеют, все село с ним. Особенно грузин Гоги, который уже раз переживал эту процедуру, да и поляк Мцишек, который и был автором идеи Мыколой лес прощупать, тоже жалел. Был и у него подобный опыт.
Мыкола видит, как все вокруг него охают, в кои то веки стал центром внимания и приговаривает, погодьтэ хлопци, зараз жопа чуток заживэ и с топором пиду. Наливают Мыколе обещаной сивухи, но сальдисон не дают, только топор, кто знает, а вдруг и зарубит дурачок, пусть идëт, если жопы не жалко. Подбадривают, на окнах хат портреты Мыколы выставляют. Все село рукоплещет. Настал звездный час сельского дурачка...😄

Владимир Жиров

У НАТО нет семьи. У действующих властей Украины нет своего имущества, и семья Зеленского за рубежом. А с учётом того, что Зеленский с Порошенко продали Украину США со всеми потрохами, да ещё угрожают России, опираясб на НАТО. Такого не потерпит ни один старшмий брат. США слишком распоясались. А что касается фашизма на Украине, так его и выбиьь можно, обратно в США, Канаду, Австралию.

Ма
Марина

А не надо было 8 лет тявкать и грызть Донбасс. Вы за моську-то не сильно переживайте. С ней весь лживый западный мир. И оружия у неё теперь с избытком, так что даже приторговывает с Африкой.

Сергей Павлович

Хорошо сказала!!!

Ма
Марина

Достала, честно говоря, моська. Чуть было не сорвалось - царствия бы ей .....

Ирина Юрцева

Что это за семья такая? В которой сильные обижали слабых? Не дружная семья всегда будет искать добрых родителей. Которые все имущество отдаст детям а бывших родителей лешит материнства.

Ку
Кубаночка

Этот вопрос адресуйте амерам👉От чего сверхдержава сама не стала с Россией воевать, а хохлов наняла за трусики кружевные и печеньки? Может от того, что дешево стоите, а?🤔

Пётр Йосифович

Кто тя научил этой лабуде ? А ведь Кубань под укрой была когда-то.

Ку
Кубаночка

Да плевать кто и когда был под укрой.. Если ты веришь в это, то это совсем не означает, что это было.. Вы хохлы те еще фантазеры!!! как что придумаете, то хоть стой хоть падай.. ну это и не удивительно! С таким то президентом, который вечно под кайфом, вы тоже умом тронулись...

Пётр Йосифович

Хм, раньше же Кубань была с человеческим лицом, ваче, шатун вас в приматов превратил и так быстро.

Ку
Кубаночка

Ха... да мы и сегодня имеем человеческий облик да вы отвыкли от такого... Вам сегодня привычнее волчий оскал.. То людей убиваете, то под женскими юбками прячетесь, а порой находятся и такие вояки, что не гнушаются и женские одежды на себя примерить..🤭 То над пленными издеваетесь.. Для вас это дело привычное.. Головы отрезать на ТВ для вас это норма жизни..И эти ЧМОШНИКИ будут нас учить жить? Самому то не смешно?

Alla Lala

ну амеры теперь просто в восторге.. в Сирии Рашка обосралась.. Украину никак захватить не может. Рашка ДОКАЗАЛА Штатам, что слабее их раз так в 200!

Пётр Йосифович

Плюс санкции и ненависть 80% государств к ..уйлостану, весёлая и голодная жизнь обеспечена до конца 5-й.

Alla Lala

к сожалению орки всему миру такую жизнь обеспечили.. Голодать в одиночестве им скучно.

Пётр Йосифович

Эт точьно !

Ре
Регистратура

Скорей это старший брат пришел дать по шее обнаглевшему цеевропейскому хулигану, который докопался и издевается над его младшими братьями.

Николай Бочкарёв

Правда что ли брата? Теперь братьями стали? А когда-то: "Никогда мы не будем братьями", "Москаляку на гиляку", "Хто не скаче, той москаль".

Пётр Йосифович

Дык, это шатун говорил: - ..мыжебратья. Тамбовский теря вам брат, на многи года.

Ва
Василий

Так ведь и шавка не одиночна...Неужели кому-то непонятно, что идёт война России с США и Европой...
Раз в сто лет они сбиваются в стаю

Марина

Принцип НАТО "срывать самое низко висящее яблоко" , грабить слабого. Интересно какой принцип у ВС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пётр Йосифович

Ани, тож этим не брезгують, а то и по боле. ☹️

Игорь Морозов

Вот и сопли распустили ! А как же ,,москаляку на гиляку ,, , Кто не скачет тот москаль - доскакались , терпите .

Пётр Йосифович

Ты не ответил по существу вопроса, вот такие грамотеи, фсе тама, тока звездеть. Дойдёть дело и до гилляки, каждое преступление фиксируется.

Игорь Морозов

Вы Пётр Йосифович не путайте ситуацию ( в которую вы попали ) с проституцией ( которой вы занимались с коллективной европой ). Вас запад поимел - готовьтесь к родам !

Пётр Йосифович

Вас зомбовату запад и амеры имеють по полной, также и свои, баблос, которых лежит в банках европы или амеров. 🤣🤷‍♂️

Игорь Морозов

Хотели конечно поиметь , да вот , что то не очень получается , а вас конечно жалко !

Пётр Йосифович

Ну и за это - сэнк ю.

Юрий Никулыч

Ага.... Пусть других бомбят и они терпят. Идите в жопу!!!!!! Здесь так должно быть!!!!! Другие обосрутся!!!!!

Лю
Любовь

братьями мы были только на словах, имущества не надо- своего девать некуда. А война это очень плохо

Пётр Йосифович

Так не думаю. Братьями были, но репты рассорили. Рашисты с укры полные фуры барахла прут к сее в ..уйлостан, целые колонны фур. А вот война, это шибко худое дело.

Лю
Любовь

вы русофоб?

Пётр Йосифович

Для того, чтобы знать и разуметь происходящее, разве кем-то нужно быть ?

Лю
Любовь

вы с такой уверенностью пишете чушь...якобы россияне увозят ваше барахло- кому оно нужно? Это укры грабят магазы, насилуют женщин и детей, убивают, сжигают. А вот так какого чмтать?

Пётр Йосифович

Что рашюги мародёрят по чёрному это - так и есть, а что укры, такого нет. Обычно фашюги занимаются беспределом, но тее, вижу, этого не понять, чересчур лапши на ушах много. 🤷‍♂️

Лю
Любовь

ой, не смешите- рашюги, укры...то братья писали....украинцы ленивая наглая нация. Клоуна выбрали себе в президенты и с протянутой рукой по всему миру-дайте, дайте, дайте...попрошайки! Всю страну уже раздербанили и продали. НАЦИСТЫ!!!!

Та
Татьяна

Смешно, но двухмесячная война уже показала, кто на самом деле слон, а кто моська🤣

Ир
Ирина

Может обведем Донбасс и Украину... И подпишем, что в своей стране мирных убивали...

Юрий

а брат то не так уж и слаб оказался - даёт мзды, так называемой второй армии))

Пётр Йосифович

👍Эт точна, хвакт на лицо ! 40000 жмуров, аслабадителей, ужо на счету иха. 🤷‍♂️

Юрий

а они всё лезут - неугомонные. Никак смириться не могут

Пётр Йосифович

О тож бо, дурики патаму-ша ! 😟

Alex Pugachov

Слабый брат совсем распоясался да ещё и дружком отморозков позвал в помощь

Пётр Йосифович

Ну так довбанутого, с гранатой в руках, по другому не вразумишь.

Друг Парадоксов

Что за бред! НАТО, через украину наускиванием гринго напала на Россию!

Натали

Это воспитание в семье. Раз уж про братьев вы запели.

Эс
Эсперанса

Слабого брата? А если он пизданутый? По рогам его!