Надежда Салюк

как сделать визу в тур по Европе?

Ответы
Alfred Melkon

Что вы хотите увидеть в европпе ?? Понимаю когда люди едут туда жить, работать на долго, ну нахрена ехать туда ято то смотреть, м ало у нас на что можно смотреть??

Alfred Melkon

Таки да !! И тут есть на что смотреть !

Надежда Салюк

я в Хабаровске,собираюсь в Питер

Alfred Melkon

В Питер собираюсь к другу създить но только зимой!

Alfred Melkon

Афон на пример!! Вы знаете что один из апостолов Исуса построил этот город! Есть святыни! Рица озеро с большой историейи красивое само по себе в горах ! И альпийские луга! И прогулки на катере !! И жгучие мужики !! Что вам ещё надо то ? Туристы !!

Надежда Салюк

Жгучего уже давно нашла ,Спасибо за информацию,приятно было побеседовать

Станислав

Оформить Шенгенскую.

Станислав

Обыкновенно: вы оформляете у себя визу и просите шенгенскую, которая позволяет курсировать по всей Европе.

Надежда Салюк

Ясно,я о ней слышала,теперь буду знать

Станислав

Если вы пенсионерка. то вам будет бесплатно.

Станислав

Везде по разному, но, говорят, дорого.

Антон (Ulysses)

Шенгена будет недостаточно для Британии и Ирландии. Цена шенгенской, например, в греческом консульстве 65 евро.

Станислав

Но для пенсионеров, просто повторюсь, бесплатны любые визы. За Америку только не в курсе, там своя виза должна быть.

Александр Можаровский

А где живешь???

Александр Можаровский

Привет ЗЕМЛЯЧКА. Я в Комсомольске живу.

Надежда Салюк

чем я только не занимаюсь,и крестиком вышиваю

Сергей Кубарский

как оденишся

Надежда Салюк

кто они,которые оформляют тур ,или европейцы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В ОВИРе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Отдел виз и регистрации