Адресат Выбыл

Вопрос для умных и циничных. Есть такой термин "введение режима личной свободы", который практикуется и теми,кто решает свои проблемы,посещая психотерапевта и теми,кто просто ходит налево)Сексуальная коррекция и измена ради сохранения отношений. Что более опасно?/моралистов просьба толкать гневные речи перед зеркалом😁😂🤣

Ответы
Снусмумрик))

Думаю, что если для поддержания отношения нужны подпорки со стороны, то изначальный смысл конструкции меняется. Это перестаёт быть отношениями мужчины и женщины, скорее становится отношениями коллег по бытовым вопросам (воспитанию детей, обустройству дома и пр.). И каждый для себя решает оставлять эту "бытовую" конструкцию или сносить её и пытаться строить другую с другим человеком.

Адресат Выбыл

То есть вы теоретик ?

Снусмумрик))

Не совсем, но моя практика - моя))) и ею делиться мне не хочется))))

Адресат Выбыл

И весьма отлична от предложенной о других?

Снусмумрик))

Нет, укладывается в изложенную теорию

Адресат Выбыл

Удачи

Лидия Аникина

Здравствуйте. В идеале, если уже в отношениях нужно «введение режима...» , то надо расставаться, Но... жизнь вносит свои коррективы. Поэтому- за.

Адресат Выбыл

Здравствуйте) когда стали категоричны относительно?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ни того, ни другого не делала, если помогает сохранить отношения измена, я очень удивлюсь, но это только мое мнение.

Адресат Выбыл

Хорошо

Адресат Выбыл

Да любое действие-гляделки в бездну😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гарантии не кто не даст, согласна

Адресат Выбыл

Гарантии имеют срок,добавлю

Лина

вводя этот режим у себя, помни о близких и их режиме свободы))) все проблемы оттого, что свекровка б"ть снохе не верит))

Адресат Выбыл

Немного не в этом суть

Лина

а в чё?

Breath

фиговый лист ценника - что опаснее, может иметь компенсацию в - что получилось

Breath

скажи, что на поверхности? не хочу иметь aivopieru🤣

Адресат Выбыл

Разве у каждого не свой подстрочник?))

Breath

ты прав) я не умею понять такую ситуацию, поэтому у меня нет даже подстрочника) хотела сделать многозначительность опыта и мозга, самой смешно от себя🤣 🤣 🤣 🤥

Адресат Выбыл

Хорошо

Breath

благодарю

Светлана Dhch

Что значит сексуальная коррекция не понятно?

Адресат Выбыл

Гугл в помощь

Светлана Dhch

Ясно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Женщине однозначно к психологу)))))

Olga Ohorodnyk

ізмена

Адресат Выбыл

Чем