Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Анекдот: —Кто ты по гороскопу? —Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я страх, пронзающий ночь! Я десница судьбы! Я....... —Скорпион? —Да! 😂😂 😂 Народ, почему многие так боятся скорпионов?

Ответы
Первая Отрицательная

Меня принёс не аист, а Дракон
И положил в белокочанную капусту;
Хотя, по знаку был я – Скорпион,
И, несомненно, предпочёл бы пустошь!
Взмахнув прощально перепончатым крылом,
Он, сделав круг - растаял в небе чистом,
Шепнув на ухо мне: «Увидимся потом!»
«Двенадцать лет, минуют очень быстро!»
Ко мне склонили лица Близнецы,
Всплеснув синхронно четырьмя руками,
«Какой он маленький!», но Козерог рогами
Их, отогнав, сказал: «Нужны Весы!»
«Всё в этом Мире, свой имеет вес!»
«Мы точно знать должны – кто сколько весит!»
«Вполне согласен!» - поддержал Телец!
«Хоть мелочь всякая, меня по правде, бесит!»
«Я тоже – За!» - Пророкотал могучий Лев!
«Кто тяжелей, тот в жизни больше значит!»
«А легче кто – не исключая Дев,
Должны прислуживать – не может быть иначе!»
«Служить тебе? Да ты ведь просто – дичь!»
Вступил в полемику Стрелец, тряхнувши луком,
«Ты царь зверей, а не людей! Умей постичь,
Смириться и принять эту науку!»
На этом месте Водолей, умерив пыл,
Плеснул на них холодною водою…
(он, в жарких спорах, вечно воду лил),
(боясь, что дело может кончиться – бедою.)
«Чего тут взвешивать! Он мельче даже - Рака!»
«Его свободно может каждый раздавить!»
Проблеял Овен! – «Хоть и забияка!»,
«Смотрите, хвост торчком!!! –
« Пожалуй, будет лучше – усмирить!»
И грозный Лев, склонивши ниже морду
К листам капустным, усмиряя, говорил:
«Я – Царь зверей!»- Но Скорпион был гордым!
И, к сожалению, не признавал Царей…
И в царский львиный нос -
Холодный, мокрый, чёрный!
С размаху, жало жгучее – вонзил!

Татьяна Гусева

здравствуйте)

Первая Отрицательная

и Вам солнечного настроения!

Татьяна Гусева

спасибо) дождь за окном. но настроение вроде ничего, что не так часто за последнее время. как ваши дела?

Первая Отрицательная

удивительно-дождь, а настроение в пределах нормального у Вас
благодарю, вполне нормально и спокойно

Первая Отрицательная

Козерог
Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
У него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

Первая Отрицательная

Кто сказал, что Скорпион
Всех кусает без разбора?
Нет, такого приговора
Не заслуживает он!

Ну, а если пустит в ход
Он отточенное жало,
Этим жалом он, пожалуй,
Сам себя же и куснёт.

Чтоб другим не навредить,
Контролирует он страсти
Силой воли, силой власти,
Дав страстям перебродить.

Сам – конфликт он не начнёт –
Чемпион сопротивленья –
После бед и поражений
Птицей Феникс восстаёт.

Драмы все своей души,
Переплавив интеллектом,
Сделав пройденным конспектом,
Обратит в уменье жить.

Знак он вроде б – водяной,
Но вода его – эфирна,
И межзвёздна, и надмирна –
Космос – дом ему родной!

Непокорный знак – бунтарь!
Что ему чужие мненья?
Он, не ведая сомнений,
Сам себе творец и царь!

Но когда уж раздражён,
То он бурен, неприятен…
Но – надёжен, честен, внятен –
Наш философ – Скорпион!

Часто замкнут, весь в себе –
Он глубок необычайно,
Любит мистику и тайны
(Тут Плутон в его судьбе).

Ценит он свой магнетизм –
Эротичнейший и страстный,
Он, влюбляясь не напрасно,
Явит миру героизм,

Бросив силы все свои
К достижению успеха.
Все преграды не помехой
На пути к его любви!

У него такой девиз:
«Я хочу, творю, желаю,
Я добьюсь, я точно знаю –
Жизнь – мой главный, лучший приз!

Поздней осенью рождён,
Хоть молвой и не обласкан,
Сильный,
Мудрый,
Честный,
Страстный –
Чем же плох наш СКОРПИОН?

Первая Отрицательная

Я часто слышу: "Скорпионы-злые люди",
Ну хоть убейте, не могу поверить я.
Давайте рассуждать сейчас мы будем
И всё расставим по местам, мои друзья.

Кому же нравится, когда им лгут лукаво,
Когда за честностью стоит лишь только лесть,
Когда налево изменяют и направо
И не внимают, что такое честь?

Кому же хочется, чтоб их поунижали,
Втоптали в грязь, посыпали песком?
Ну, а потом спокойно так сказали,
Что ничего ведь не произошло.

Такого скорпионы не прощают,
Они в своей судьбе авторитет.
В людях подлость сразу замечают
И ядом своим жалят их в ответ.

Ну, а когда же человек с душою
Открытой к скорпиону подойдет,
Я вам секрет, пожалуй, всем открою,
Что дружбу и любовь он там найдет.

Ведь дружбой дорожит серьезно очень,
Последнюю рубашку он отдаст.
Друзей своих он любит, знаю точно,
И никогда вовеки не предаст.

Да, знак любвеобилен и опасен,
Не ждет подачек от своей судьбы,
Добро и радость у него в запасе,
С которыми всегда везде на ты.

Другие знаки может и пасуют
Пред сложностью и тяжестью судьбы,
А скорпион, наоборот, лютует
И держит свою жизнь, как лошадь под узды.

Дядzя Валя

Скорпион

Очень опасен, даже на расстоянии. Изменяет, обманывает, интригует — лишь из одного удовольствия уничтожать. Скорпионы — патологические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если Скорпион вдруг сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вы это щас серьёзно? Вообще не слова правды!!!

Дядzя Валя

..да? Значит умело шифруется, гад!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я сама скорпион!!!

Дядzя Валя

а это про мужчин))

Владимир Ляпунов

Мою жизнь всегда окружали скорпионы. И это, как наваждение. Я от них, а они за мной. Может они принимали меня за еду? Но живя в этом серпентарии, могу с глубоким убеждением доложить... Больнее их укуса нет. Они кусают прямо в душу. Они кусают туда, чего у них нет. Суть скорпиона. Завоевать, использовать, укусить и навалить. Может мне попадались не правильные скорпионы?

Юлия

У меня подруга скорпион. По ней судить о других скорпионах, конечно, не вариант. Но что ее отличает от прочих знакомых, это ее упорство. Она не слышит другого мнения, кроме своего. Но является ли ее характер следствием рождения в этом знаке - вопрос. В любом случае, хоть она и замечательная, общаться с ней хочется меньше всего.

Ол
Олег

Потому что у людей стереотип о мстительности скорпиона.....так она есть, но только к тем, кто наезжает)))... а на деле то я, например, очень даже милый и пушистый😉, к тому же еще и дракон!...и эта борьба доброго дракона и мстительного скорпиона во мне всю жизнь....еще одна сторона - бешеная сексуальность, ее тоже боятся, почему то

Даниил Белевитин

Помню историю в тему... Иду с сестрой и девой на рыбалку, гляжу гадюка переползает дорогу. Без задних мыслей, а с интересом естествоиспытателя говорю: "Девочки, гадюка!" Девочки в визг... Пришлось объяснять, что, если животное обычно не трогаешь, то и оно тебя не тронет:)))

Дв
Дванов

хороший мальчик! кошкам головы отрывать начнет к 12ти))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Будем надеяться, что до этого не дойдёт) 😉

Даниил Белевитин

Все тебе, Саня, кошки покоя не дают:))) Не, с возрастом стал зачетным пацаном:))) Татьяна:))) Просто я так и не узнал у Андрюхи, где он у змеи почки искал:)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

У детей бурная фантазия)))

Даниил Белевитин

Так точно:))))

Таяна

Я не боюсь. У меня муж скорпион. Просто нужно уметь уворачиваться от его ударов или его самого под них подставлять. При этом нужно все делать спокойно, нужно наводящими вопросами его подводить под признание того что он сам себя укусил иначе повесть все на вас.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Майя Петрова

В смысле - по гороскопу? Эти люди достаточно противные: ехидные, а то и откровенно скандальные, злобные, мстительные, часто - придирчивые к другим и не признающие своих недостатков... Я не боюсь, но стараюсь не иметь с ними близких отношений.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Скорпион обладает природным магнетизмом и сильным характером. Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях, Скорпион умеет хранить секреты и ценит верность. Скорпион — это знак внутренних изменений, преодоления слабости, борьбы до победного конца. Рождённый под этим знаком всю жизнь совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему. Как то так 😉🌹

Майя Петрова

Далеко не каждый скорпион таков...

Сергей Соколов

Скорпион - это генератор самых безумных идей, которые воплощаются в жизнь. А ещё люди скорпионы очень добрые, но если его огорчили он это запомнит навсегда и никогда не забудет и при удобном случае ужалит так, что можно уже и не оправиться

Та
Татьяна

Знаю двух дам (никогда не интересуюсь, но они сами сказали). Одна с вечной короной на голове, властная и жесткая. Другая хорошая женщина, но так любит укусить за самое дорогое для тебя, добродушно и с улыбкой. А на душе остается осадок.

ДА
Дмитрий Аверченко

Потому что они, как правило, противные. М.. скажем так, они обладают более навороченным складом ума, чем большая часть знаков зодиака, при этом как правило пытаются быть доминантой. Когда оно не удается - скорпионы кусаются. Ну и дуры.

Ия Астахова

Да потому что вы гады ползучие , что мужики что бабы ! Все из под тишка , нож в спину воткнуть , жало все себе копите , копите , а потом по самому больному и в самое больное !!! Не говорила б , если не знала ! Самый поганый знак Зодиака !!!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Скорпионы самые прямолинейные!!! И никогда не действуют из под тишка!!! Соответственно и нож в спину не втыкают!!!

Ия Астахова

Да перестаньте , для начала весь известный всем гороскоп про них ! И личный опыт , ищут выгоду , живут когда удобно , предают , и бросают в беде !

Марат Бигалиев

НЕ ЗНАЮ , КТО ТО ЦИНИЧНЫЙ ВЗЯЛ И ПОДЕЛИЛ ВСЕХ НА ЗВЕРЕЙ И НАСЕКОМЫХ ,НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО , КОГДА ИСКАЛ РАБОТУ ИНОГДА СПРАШИВАЛИ - КТО ПО ГОРОСКОПУ , ГОВОРИЛ КАК ЕСТЬ, И СРАЗУ УХОДИЛ ОТТУДА И НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я тоже пару раз с этим столкнулась... Первый раз не приняли только потому, что я - скорпион... 😏

Марат Бигалиев

КСТАТИ СЕЙЧАС МЕНЬШЕ СТАЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ , ЧТО УЖЕ ДАЕТ НАДЕЖДУ

Олег

Анекдот: Стоят Ленин с Сздержинским на крыше высотки и спорят: кто прыгнет. Феликс орёт: я прыгну! Ленин говорит - давай! тот бах! в лепёшку... Ленин, такой: А все говорят Железный Феликс, железный Феликс...

Олег

Я не закончил, не туда нажал... это всё - вино. Кстати, с праздником)). Так Вот: Железный Феликс, железный Феликс... - Размазня!!)) Я понимаю, что анекдот с бородой, но тот, кто рассказывал, уж очень хорошо картавил.))

Олеся

Тяжёлый знак,они скрытны для общей массы,нет на вид у них всё отлично,но они никогда не по делятся тем ,о чем переживают и что их тревожит или беспокоит.они все эмоции копят в себе.Не любят нежности .

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Это да, прям в десятку! 👍👌🌹🌹🌹

Олеся

Конечно)я живу со скорпионом)и много знакомых скорпионов, и я написала то,что их всех объединяет,общие черты)

Олеся

Главное понять вовремя,когда их лучше не трогать ,они самт придут и заговорят))

Кутц Перевод

Две бабулька встретились, одна спрашивает, - как у тебя дела?, Другая ей отвечает, - вот, матом перестала ругаться, а у тебя? , А я, говорит другая в Бога перестала верить! - Пиз..шь!- - Да воть те крест!-

Сергей Вячеславович

Потому, что в древние времена трахаться во время поста было запрещено, поэтому, те знаки которые соответствуют дате рождения зачатым в пост умышленно описывались негативно.