Конь Педальный

Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь. Обретает форму то мужчины, то женщины, то юноши, то умирающего старика. Он может оказаться нищим или сказочным богачом, плутом или достойным семьянином. Его будет кидать по чужим жизням, он будет обнимать чужих жен и детей, убивать чужих врагов. Однако, сам он смертельно одинок. Где его дом, его близкие, что он такое на самом деле?🐴

Ответы
Seidanov Gabit

Душа в поисках любви и Бога ибо это есть высшая счастье для нее, но она будет искать счастье телесное, духовное, чувственное пока не насытится. Результат это когда ни за что не захочется, ранить себя (душу) из за этого переходящего счастье. Присутствие без причиной радости в душе, т.е. чувства полета.

Магнолия Анатольевна

Все ... я опять выпала из тапочек ...... я просто не могу чтобы неулыбаться, от твоего ника. Такой вопрос серьёзный, я немогу сосредоточиться, добра тебе корзиночку))))

Лю
Людмила

Дом там,где его душа отдыхает и не чувствует себя одинокой...

Ирина

С травой завязывайте. К добру она вас не приведет.

Аленка Светлая

Из какой сказки ? или фантастического романа? 😉

Артур

в корпорации Святые моторы👨‍🏫

На
Натали

Похоже на спойлер к фильму душа

Конь Педальный

Корпорация Святые моторы🐴

Виктор Соловьев

Ужастиков насмотрелся.)))))

Ильдар Набиуллин

Плод вашего воображения

Анатолий Лисицын

Энергетический разум...

Р2
Роберт 2000

поиск себя и своей цели

᠌ ᠌

Да, кто ж его знает..

Ел
Елена

Интересный фильм?

Конь Педальный

нормальный

Александр Аксютин

Все,финиш,не знаю

Александр Грызлов

Человек

Алексей Григорьев

палач

Ма
Мар*****Лена

Душа

Сергей Богатов

Сон.

Rima Kravcenko

❔