Любовь ✿✿✿

Если по телу мороз это и есть любовь?

Ответы
Sarman

Это озноб. Любовь - это другое. Любовь долготерпелива идобра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1Коринфянам 13:4-8)

Gertruda Gertruda

А может быть просто мороженное переела? К тому же темпиратурная шкала не является показателем наличия или отсутствия любви. Если исходить из этого, то больные воспалением легких с повышением темпиратуры вообще не способны испытывать любовь.

Евгений Надоненко

если по телу мороз от прикосновений то это просто легкая возбудимость. сначала мороз а позже бабочки в животе и сильное желание сблизиться с тем к то всегда рядом о ком всегда мысли в твоей голове

Юля Шишмарева

нет любовь это кагда у тебя паевляеться любимый и ты забываешь обо всем вокруг кагда есть переживание первые страдания слезы обиды или кагда тот каво любишь просто рядом вот это любовь

Может любовь, а может еще влюбленность. Для любви мороза по коже, наверно, недостаточно, но при дальнейшем благоприятном развитии может возникнуть и настоящая любовь. Удачи Вам!

Абдусатар Сарыбаев

Это у всех, по разному. У одних мороз по телу или коже, у других мурашки по спине...или где-то в другом месте. А у меня всегда...когда, волосы дыбом !

Годана

любовь-это стремление к друг другу!

Абдусатар Сарыбаев

Но ведь бывает, безответная любовь...

Годана

поменять направление

Абдусатар Сарыбаев

У меня с этим все в порядке. Любовь, прости меня, я просто пошутил...Это ведь просто, игра!

Годана

🙂

Street Racer

Если по телу мороз значит ты че то отморозила себе я когда в речку нырял на крещенские морозы там было мороз нереальный так что не то это все)))

Александр Тужилкин

Хочу-немогу-но мама запрещает, а буду с ним всю жизнь.... Даже это не Любовь) А если по телу мороз - найди того с которым тепло (это - любовь)

Vadim Galansev

Да нет, просто куртку не накинула....Да её не надо ждать))))Она придёт когда не ждёшь)))Уроки сделала?

Алёна Попова

хммм.... думаю да.. если после мороза жар... а потом снова мороз... а потом жар................ а потом мороз

Зули4Ка ******

зависит от твоих чувств к нему и если ты этого морозо не чувствуешь рядом с ним то это да любовь

Вячеслав Алекс.

нет, необязательно мороз; жара, кровь нагревается пульсирует заставляет много двигаться.....

Евгения Курцева

это скорее простуда...а вот если в груди огонь и рай в душе...вот тогда скорее всего любовь)

Хасен Мейрембаев

Если по телу мороз и бешеный ритм сердца в душе пожар и блеск в глазах то да это она самая

Ролан Бураков

когда от шепота его губ тебе в ушко, то да, возможно, где то рядом, недалеко, бывает любовь

Валентин Петрушин

От любви должно в жар бросать,кровь скипает вжилах.А мороз значит растоваться пора.

Александр Киреенко

Для снегурочки - да ) Но для настоящей русской бабы - по телу должен носиться ЖАР! ))))

Дина Беркинбаева

Мне кажется это знак на осторожность. Если любовь, то чувствуем тепло и радость

Soslan Tsagaraev

нет ето значит тебе холодно,а любовь ето магнит когда тянет и неможеш птцепица