Александр Осипенко

Тут всем так настойчиво предлагают красивый пресс и помощь в трате денег, или мне одному такое счастье???

Ответы
Татьяна Тихонова

Мне такое счастье не выпало. Все время советуют похудеть и исправить зрение. Не бесплатно, конечно. Дай им Бог стройную фигуру и острый глаз!

Татьяна

нам предлагают похудеть на 50 кг и получить сексуальное тело..... но если я стану весить 25кг,неужели я стану сексуальней!!!!????)))))

Наталья Сосновская

Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Ольга Пашкина

Ну, это еще не полный перечень предлагаемого счастья) прямо потерялась какое мне больше подойдет. Сижу в раздумьях(

Александр Фомин

Мне ничего красивого ещё не предлагали, денег обещают, хорошее зрение, правильную осанку и неиссякаемую потенцию

So
Sokroviche

мне вообще предлагают похудеть на 50 кг, интересно если меня вообще не останется, зачем тогда деньги предлагают

Svandis Ivarsdottir

вот мне предлагают сексуальное тело и нормальные глаза. Спрашивалка спалила, что я слепая жирная уродина)

Дарья Довбыш

мне вот предлагали похудеть на 30 кг...видимо,чтоб совсем улететь...не волнуйтесь,мы все тут счастливые...

Любовь Шмидт

достали уже! Мне худеть предлагают на 30 кг при моих пятидесяти, и убрать можно с трудом эту рекламу.

Nikolaj Zhukov

Одному....размечтался! Я уже от варикоза избавился,зрение откорректировал. Теперь пресс качаю.

Наталья Бахтеева

А разве будет нормальным зрение, если все перед глазами прыгает!!! Тогда и я счастлива с вами!!

Олег Мигунов

не знаю как другим Александр,но мне упорно навязывают кредитные карты,различных банков.

Александр Осипенко

крепитесь, искушение велико )))

Олег Мигунов

Видно кому-то не безразличен твой пресс,раз так настойчиво предлагают!!!

Александр Осипенко

уж и сам подумываю )))

Ирина Павловна

нам предалагают похудеть на 50 кг за 3 месяца))) но тогда во мне почти ничего не останется))

Вера Харченко

Всех достали, мне привалило зарабатывать по 100тысруб. Еще и не удаляется сразу!!!)))))

Ed
Eduard

Всем!Главное в трате!Я могу сотню за день продуть не думая,а вот заработать????

Fallen Angel

Ну уж если человека с такой авкой достали,что тогда про остальных говорить!

Тамара Мизерная

ДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СОС СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НЕ ИНТЕРНЕТ А СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА

Люция Талипова

всем!!!! выражение - знаешь свои права, значит их никто не нарушит, верно?

Ella Shalenko

Да, походу это счастье всем привалило, да с надоедливой регулярностью

Алексей Котиков

Да, с не давних пор эту хрень всем загоняют))) Задолбали, мягко говоря)