Ан
Андрей

Полезны ли передачи Малахова и Гордона на ТВ?

Ответы · страница 2
Лана .

Гордон нравится смелый мужик а Малахов так себе передачка не люблю

Владимир Шибнев

Никто же не заставляет смотреть их, не нравятся, переключи канал.

Константин

Ну когда надо проблеваться и не выходит, то можно попробовать.

Анатолий Макаров

Гордон хорошо может "опустить" некоторых, Малахов - слабак

Павел Пахин

Обоих повесить за яйца ! Вот , это была бы передача гы гы гы

Наталья

для разнообразия пойдет, обожаю Гордона, умнейший дядька.

Наташа Белугина

Ну да. Смотришь и думаешь, что у тебя всё ещё не так плохо.

Тамара Воякина\вяткина\

герои обращаются за материальной помощью, для них есть

Ан
Андрей

это еще хуже - для государства

Масяня Девушка

А, в чём Вы видите негатив? В том, что правду говорят?

Ан
Андрей

во-первых, нормальные люди свое "грязное белье" на всю страну показывать не будут, во-вторых, ситуации, которые там разбирают нужно не телевизору "разбирать", а в следственных органах и суде, либо в психолечебнице. И в третьих, эти передачи, наоборот, призваны для того, чтобы отвлекать народ от действительных проблем в стране, а не того "триппера", что нам показывают.

Алексей Голубчик

Моё мнение - это мусор. Каждого учит сама жизнь...☀️

Раиса Журавлёва

Нет .Абсолютно .Где они этих идиотов находят .?

Ан
Андрей

они на них рейтинг каналам и себе славу добывают, а проблемы страны, которые нужно показывать и обсуждать их не колышат, как и всех остальных впрочем.

Раиса Журавлёва

Да .Но многим нравится смотреть ,затем обсуждать эти передачи .

Ан
Андрей

эти вопросы не на ТВ рассматривать, а в полиции и суде. Я понимаю, что нравится многим - на ЭТО И РАССЧИТАНО! Отупляет народ.

Лидия Давидчук

Для понимания.что творится за твоими дверями

Ан
Андрей

я и без них про бардак знаю, как не стараются петь нам с экранов "сладкие песни"

Лидия Давидчук

Во всех странах есть свой бардак

Светлана Костина

Нет,помойка на потребу низменных интересов.

Лю
Людмила

Не смотрю уже. один надоел. другой поздно))

Ан
Андрей

правильно!😜

Галина Яковенко

Гордона точно полезны, а Малахова не все.

Владимир

Что тот, что другой, просто рубят бабло!

Ан
Андрей

да,совесть заросла бурьяном...

Николай Генералов

не думаю. ,ни чем не прикрытый популизм

Ан
Андрей

разве там кто-то обещает лёгкое решение острых социальных проблем?

Николай Генералов

Так потому и треплются ,что они не решаемы (во всяком случае, в настоящее время и с настоящим правительством ))

Ан
Андрей

вот эти передачи и уводят народ от насущных проблем, нас просто держат за дебилов...

Николай Генералов

ну так и есть ,кухонный трёп.

Сама Себе Своя

тупые программы,когда уже их закроют

Ан
Андрей

Дюймовочка, а уже соображает! 😜

Лариса Симон

Наверное. Люди не могут найти правду

Ан
Андрей

не в этом дерьме нужно правду искать

Лариса Симон

Не все живут в палатах, некоторые в дерьме

Галина Смирнова

В некоторой степени полезны,я думаю