Акиана

Для успокоения я берусь за спицы, чем вы можете себя успокоить?

Ответы
Zhanat Omarov

Моё спокойствия это дети стоит столько взглянуть детям я о плохом настроение забываю

Вячеслав Подольский

Я даже боюсь представить,что творится с вашими обидчиками,когда у вас в руках спицы

Людмила Мухорина

КАК не странна наш психолог . всегда говорит стресс в руки спицы и вязать. помогает.

Елена Данилова

😨😨😨😨 а что такое не спокойное, что спицы Берешь? ?ну что волнует то??

Акиана

😆Ну женские капризы, Вамли об этом не знать

Елена Данилова

Я не вяжу. ..это моя подруга днями сидит то на спицах, то на вышивке,то куклы изготавливает

Акиана

Я тоже не вяжу.... Только когда прям сильно захотелось

Елена Данилова

Ну мне че то не хочется😊

Акиана

😃

Патология Разума

А я чтобы успокоиться за топор хватаю.. и гоняю этих сволочей пока не успокоюсь

Андрей

Дышу, дышу ровнее, соблюдая принцип остановки дыхание между вдохом и выдохом.

Акиана

Научите

Андрей

Внимание от ситуации переводишь на дыхание. Дышишь животом, естественно, без перебора. Делаешь вдох, замираешь, медленно считаешь раз, два. Делаешь выдох без поддавливания диафрагмой, так же считаешь раз, два. Если делаешь всё правильно, то волнения уходят практически сразу, а если продолжишь делать, то есть возможность остановить ум.

Акиана

☺️

Акиана

Надо попробовать

Лека Лютер

Когда у меня в руках колющее-режущее, все как-то тоже сразу успокаиваются.

Вольная Волна

Думаю, что кому то еще хуже,и продолжаю жить и радоваться тому что есть.

Акиана

Согласна...

Алекс Венцель

Отвечаю на вопросы. Очень успокаивает, хотя я и так человек спокойный...

Asem Turlanova

Иногда тоже, но не вяжу что-то конкретно, просто вяжу, пока не отпустит

Майя Петрова

Сном, прогулкой, спокойной музыкой. Вязание как раз меня нервирует

Bonza Bonza

Что? Только предметы пыток времён инквизиции вам дают покой?😀

Акиана

Да

Bonza Bonza

Хулиганье!😀

Просто Ёж

А я думаю откуда у Луки Мудищева в ж... восемь медных спиц взялись

Акиана

🙂

Просто Ёж

🙂

Андрей Блинов

Необычное у тебя орудие пыток людей)))Не знал, что ты так жестока)

Акиана

😆

Ддд

Иногда тоже прям очень хочется! Ещё я рисую по- номерам!👍

Ма
Машынька

Медитацией... но иногда пивко и караоке эффективней)))))))))))))))

На
Наталия

👍))) - Спицы, крючок, игла.... ну или хорошая книга в ванной

Александр

Иду играть со своими малышами. Прекрасное успокоительное!

Акиана

🙂

Валентина Мезрина

Редко теряю равновесие, но тогда иду любоваться природой

Саша Аут

Новостью красивой не будет..Люди, исключительно люди