Семён Сергеевич

Неужели,так уж нужна переоценка ценностей?

Ответы
Де
Дед'уктор

Она происходит в кризисные моменты, когда старая база ценностей не помогает человеку двигаться вперёд. В такие моменты, человек и решает: " доколе...", "тварь ли я дрожащая...","кто виноват и что делать"... Это закономерный процесс, а значит, нужен.

Семён Сергеевич

не старая,а единственная

Де
Дед'уктор

Ах, если бы. На моей памяти много людей из убеждённых социалистов, в девяностые, превратились в убеждённых либералов. А сейчас, они , с такой же лёгкостью, хлопают себя ладонью по лбу и восклицают, что социализм был наше все! Опять же , видел я, наблюдал, как отпетый хулиган, в молодости кошмаривший десяток деревень, к 45 годам становился добрейшим, искренне сочувствующим слабым людям человеком. База ценностей , на мой взгляд -- это не врождённое . Скорее, приобретаемое по жизни, изменяемое. Но, может, я чего не знаю. Расскажите.

Семён Сергеевич

Подумаю.Спасибо.На работу убегаю))

Татьяна Зарецкая

Да. А как вы поймете что делали правильно а что нет

Семён Сергеевич

А время хватит на выводы и движения!!?

Надежда Ляпунова

нужна.как то

Семён Сергеевич

будь счастлива!

Надежда Ляпунова

🍁 🍂 ☔ 👩‍✈️👨‍✈️☔ 🍂 🍁простите .но не смогу.похоронилаРОМАНА сына.35 лет 8-ой месяц лежит полтора года пролежал на дне моря.всё ловил рыбку.

Семён Сергеевич

соболезную,матушка.Держитесь!

Надежда Ляпунова

стараюсь .на три дня уезжал.простите.

Семён Сергеевич

всё хорошо!

Епифания

Кому нужна?

Семён Сергеевич

башке

Ма
Марина

Да

Семён Сергеевич

да так да...

Ма
Марина

Переоцениваю