Маргарита Злющая (77Мск)

А кто завтра на работу идет?

Ответы
(◆_◆)

Я и не прекращал ходить. С этим карантином вся школота по домам окукливается и всякую фигню творит в интернетах, со своими пеками и с настройками роутеров. Наоборот, количество заявок у провайдера выросло. Приходится инженерам тож вспоминать молодость и помогать техникам.

(◆_◆)

Тогда мне не стоит лезть))) У нас с ними разница - лет семь развития, ведь я из обычного уральского райцентра))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так все работает. Вмешательство не требуется...

(◆_◆)

Это хорошо. Если у нас нет работы,то возможны два варианта: либо все работает и профилактика с паспортизацией выполнены. Либо кто-то работает в гермозоне аппаратной с простоем связи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в этом не понимаю...

(◆_◆)

Коммутирующее отключено. Знач все что после него - в плановом простое. Абоненты негодуют, организации грозят, вышестоящие подразделения в аврале.

Таяна

Моя мама и муж. Мама работает уборщицей и от нее зависит выйдет вирус из больницы или нет. Еще это она моет машины после перевозки инфицированных... муж работает на аптечном складе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все службы жизнеобеспечения и сопутствующие структуры работают!

Таяна

Знаю... поэтому дома запах хлорки.

Маргарита Злющая (77Мск)

И у меня дома такой запах. При чем в любое время, независимо от ситуаций!

Игорь Гетлинг

Маргарита Добрый Вечер! Я не пойду! Во первых каким то вирусом , пугают, во вторых понедельник, ну и просто не хочу! Это Я сейчас так думаю, а с утра все может резко измениться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличная тактика.!

Игорь Гетлинг

Мне тоже нравиться!

Sergey Lomov

Женщины любят ушами.. Что?... Говорю ушами женщины любят... Что, что?... Иди на работу фригидная!

Артур. Владикавказ.

Тот кто сегодня на работе трудился и хорошо заработал там, прокормился!

Сергей Никифоров

За деньги или за миску супа, любовь близких и душевное спокойствие?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я иду , и буду доставлять еду )))) ( блин, стихами заговорил... )

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хотя не только еду .... но малоли для чего людям резинотехнические изделия №2 ... может праздник у них а за шариками сходить низя ))))

Ку
Кузьмич

Я иду, она связана с обеспечение больниц и торговых сетей.

Ку
Кузьмич

Меня посчитали?)

Ку
Кузьмич

А зачем? Если я не выйду на работу и из за этого не выйдет на маршрут карета скорой помощи, многим от этого будет легче?

Максим

Ну да вопросы академические. Не бональные🤣👍

Александр Молочко

Хорошо пенсионеру, когда проснулся, тогда и утро...

+++ Я Всегда С Вами +++

Идём. Пока ещё лишь за руку перестали здороваться.

Павел

Я иду, точнее просто глаза открою и уже на работе

Андрей Григорьев

Да ну ее на хрен эту работу, я в ЦЗН на учет встал

A@
Alek @

полицаи... и пусть им будет мёдом всё помазано )))

Ирина Северина (Загороднева)

😒а я теперь как минимум до сентября дома

Александр

я иду... и в субботу иду... и так каждые три дня

Гамид

вам что от этого😄....вот я работаю и сейчас

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из дома работаю. Я на работу не иду, а сижу.

Хороший Парень

Как всегда. А почему я должен прогуливать?