Вася Не Прынц.

Радует,что у здравомыслящих людей любимый сатирик-М.Н Задорнов...?

Ответы
Юрий Юрченко

Я не очень его люблю, поскольку он работает на публику со средним интеллектом. Вот он как-то высмеивал песню (как упоительны в России вечера) и смеялся над тем, что автор слов упомянул вальсы Шуберта в том смысле , что Шуберт вальсов не писал, но на самом -то деле Шуберт вальсы писал.

Дарья R

А кто сказал, что мы здравомыслящие? Это уже когда больше смеяться не над чем. Остальных вообще выпускать на сцену стыдно- глупости и шутки ниже пояса. Задорнов в последнее время тоже стал саркастичен, не со всем согласна, но во многом он заставляет задуматься

Вася Не Прынц.

Ну это если по Клавке:-) а на мини-планшете?

Дарья R

Давно бы уже написал, а не пререкался. - я на наботе, звук не включить

Вася Не Прынц.

А я-кино смотрю...

Дарья R

Ну и не мешаю! Смотри пожалуйста и в носу ковыряйся :))))

Вася Не Прынц.

Ага...

Владимир Асиновский

Жванецкий тоже не плохо. Мне нравился Задорнов при Горбачёве. Просто тогда мы ещё не привыкли к критике Партии и Правительства. Видеокассета Задорнова имеется. Собственно есть кассеты почти всех сатириков

Алевтина Крупина

Забавный, умный, работоспособный.... Думаю, что он всем нравится. Вот только я не вполне понимаю, а кто такие "здравомыслящие люди", это что, особый класс, типа интеллигентной прослойки в советское время?

Вася Не Прынц.

Люди адекватные,умеющие посмеяться над собой..

Альфия Золотова

Здравый-то здравый, только людей может опустить так, что не хочется его слушать (постоянно делает акцент на то, что типа "внимание". Впечатление, что кроме него людей с юмором и умом нет

Вася Не Прынц.

На его концерты приходят много толстосумов( первые ряды) у которых нет этого чувства...

Альфия Золотова

Понятно

Вася Не Прынц.

''Крамола'' Задорнов...найди в инете

Настасья Настасья

ну тады у нас практически все домохозяйки и мужики за 40 с кризисом средних лет здраво мыслят под многолетнее "тупые американцы" ... а остальные так посредственность ...

Вася Не Прынц.

И водку в компании мужиков не пьешь...

Настасья Настасья

не пьёшь) и вообще зомби ящиком с дебильцовыми задорновыми и "ригинами дубовецкими" не увлекаюсь ...

Вася Не Прынц.

А чем же тогда занимаешься??

Настасья Настасья

много занятий можно найти окромя этих ...

Вася Не Прынц.

Конкретнее.

Любовь Соловей-Грищенко

Ничего не имею против М.Н.Задорнова, но для здравомыслящих людей он, мне кажется, слабоват. Из современных сатириков интеллектуальным является М. Жванецкий.

Ирина Д.

Задорнов исписался, уже не тот. Есть гораздо более талантливые и грамотные сатирики, не прикормленные властью. Шендерович, например.

Ирина Д.

ну, если русские такие дураки и трусы, кому-то же надо правду писать.

Вася Не Прынц.

Куда этим русским до героев майдана...

Ирина Д.

а там что, все сатирики сражались? 🙂

Вася Не Прынц.

Бендеровские...

Ирина Д.

там были? 😉

Марина

Вот так живешь-живешь, радуешься и вдруг бац - и ты оказывается не здравомыслящая... Жванецкого люблю же!))

Вася Не Прынц.

Не устарело его творчество,,,Обезьяны слезли с деревьев не для этого разговора?""

Наталья Кузьмичева

А мне он не всегда нравится: часто,над его остротами не смеяться,а плакать хочется.... Над кем смеёмся?...

Наталья Кузьмичева

С первомаем Вас!Здоровья!Удачи! 🌹

Вася Не Прынц.

Взаимно!!! Мир!!! Труд!!! Жвачка!!!

Наталья Кузьмичева

Жвачка - это круто!...

Вася Не Прынц.

А то:-) 🙂 🙂

Лариса Морланг

да, он пишет и говорит об интересных вещах.Но полезность их для тебя зависит от твоих решений и жизни.

Вася Не Прынц.

Ну у меня похожая жизненная позиция.

Зазвонова Татьяна

ПОТРЯСАЮЩЕ БРЫЗЖУЩИЙ ЖЁЛЧНОЙ ПРАВДОЙ О ЖИЗНИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ ДЛЯ СРЕДНЕМЫСЛЯЩЕГО ОБЫВАТЕЛЯ.

Вася Не Прынц.

А что предпочитает высокоразвитая аудитория?

Зазвонова Татьяна

НЕ ЗНАЮ, НЕ ОБЩАЛАСЬ, МЫ СРЕДНЕ... В СМЫСЛЕ МЫСЛЕЙ...

Бика Ххх

не знаю насчет здравомыслия, а вот что он может разные несуразицы подметить -- это мне нравится.

Александр

Последнее время он сдал, слишком явно политизирует свои выступления, по моему мнению - зря...

Вася Не Прынц.

Посмотрите у него на сайте...

Александр

Был, смотрел.

Владимир Беккер

Я его не люблю за нахальство и он слишком шумный и громкий да и маразм старческий уже у него.

Владимир Беккер

Я его не люблю за нахальство и он слишком шумный и громкий да и маразм старческий уже у него.

Лана ...

далек он от народа.... вроде, изъездил всю Россию, но увы, увидел только одну сторону медали

Вася Не Прынц.

А вторая-это какая

Светлана Волостнова

Он не просто сатирик, он еще и философ и знаток русского языка и наших славянских корней!

Та
Тасука_Накомоде

Мне нравится сатира Задорнова, но столь категорично о здравомыслящих, я бы не говорила)

Вася Не Прынц.

Покрайней мере с нормальным чувством юмора...

Svetlana Mahlysh

Задорнов, который ржёт на своих выступлениях с Боинга, в котором погибло 298 человек???

Вася Не Прынц.

Це тот,яркий хохлы сшиблы?

Svetlana Mahlysh

Ну-ну, хохлы... Погодите, неуважаемый Фак 17 июля и почитайте про этих "хохлов"))) http://www.svoboda.mobi/a/27095164.html