Иляна

Что бы не портить отношения с сыном. вы.к снохе то же относитесь как к дочке?

Ответы
Ам
Амелон

Это сложно, много факторов должно сойтись, что бы были такие отношения. Как к дочке-это идеально, но если как к женщине, которая делает твоего сына счастливым, с уважением, уже хорошо.Я будущаяя свекровь трижды, уже готовлю себя.......но точно знаю некоторые правила. 1.Жить должны отдельно. 2. Мне всё равно как она режет картошку и готовит, как они выстраивают свой быт, мы все разные,спросит совет , поделюсь опытом, нет, значит сами разберуться. 3.Очень хочу простых дружеских отношений. И внучек))) всегда мечтала о девочке.....Любить буду всех.

Иляна

👍 ☕

Ам
Амелон

Хорошего дня!

Иляна

Спасибо взаимно!

Лю
Людмила

А вы представьте у меня их зовут одинаково невестку и дочку , но нельзя их любить одинаково , невестка это выбор сына , я его уважаю , я живу от их в 50 км , нелезу не с советами не с посещениями . А дочка это есть дочка

Иляна

Понятно.

Go
Govor.liuda

да это его выбор и я должна его уважать ее родители относятся к моему сыну как к своему Я могу сказать у меня золотая невестка

Иляна

👍 ☕

Go
Govor.liuda

😁

Наталь

Я отношусь к ней так безусловно. Т.е. сын тут ни при чем. Она -очень "моя" девочка. Как будто мой ребенок, моё воспитание.

Иляна

У меня так же!

Ирина Каминская

Это твоё состояние сердца:если ты любишь, то любишь; а не выбираешь: того любить, а того- нет.Я так думаю.

Иляна

👍

Вика Родионова

Слава богу пока нет у младшего. А с невесткой старшего пока не общалась. Но при их ссорах на ее стороне

Иляна

🤝

Нет. Он четко знает, что его семья, это его, а он моя. И между этими семьями вполе определенная грань.

Иляна

🤝

Victor Arthur Stratfeald

чтобы не портить отношения с сыном, я вообще не лезу в его жизнь, а его семья моя семья

Иляна

👍

Римма Чечётка

Я просто принимаю выбор сыновей. К тому же , мне повезло с невестками.

Иляна

👍

На
Надия

Не поэтому . У меня хорошие снохи, прекрасные отношения с ними.

Иляна

👍

Дмитрий Каракозиди

Терплю, уважаю, считаюсь. Ведь внучку и внука то родила она.

Иляна

👍

Lady Winter 🇷🇺

Пока не знаю как отнесусь. Уверена что спокойно и тепло.

Иляна

👍

Лека Лютер

У меня, слава богу, зять и две дочки. Никому не обидно.

Иляна

👍теща!!!!!

Лека Лютер

ну да)

Ѻлегъ

к зятю как к сыну ...но разве можно по другому?

Иляна

👍

Ольга

Одобрила выбор сына, и полюбила как родную))

Иляна

👍 ☕

Ольга Беспоместных

Нужно уважать выбор своего ребёнка

Иляна

👍

Ольга Беспоместных

Я своих обоих люблю

Иляна

я то же

Ольга Беспоместных

Счастья Вашей семье!

Иляна

☕ 🖼

Виктор Молодов

Отношусь как к матери моих внуков.

Иляна

👍

Александр

нет. как к женщине моего сына

Иляна

👍

Геннадий Голубев

У меня наоборот одни дочки.

Голос Из Чс

А в душе вы её ненавидите?

Иляна

люблю

Голос Из Чс

Это прекрасно.. ни к чему это сыну.. когда он как между кувалдой и наковальней

Иляна

👍