Капитанская Дочка

Поклеила обои на 1стену..Но мне не понравилось, как смотрится этот цвет в интерьере. Казалось бы ерундовое дело.. Но меня теперь мучит вопрос- оставить как есть или заклеить другими...? работа стоит.

Ответы
Майя Петрова

Отскрести и заклеить другими. Я вот долго выбираю обои прежде, чем купить. И потом на стенах они мне нравятся... Недавно вообще повезло: купила по акции супердешевые скромненькие (если не сказать поганенькие) обои, наклеила в кухне над панелями из плитки- получилось неплохо, кое-чем оживила, бордюрчик на стыке видов отделки придумала - и вуаля! Если вкус есть - его не пропьёшь!

Капитанская Дочка

я тоже выбирала долго...глаза намозолила продавцам.)

Майя Петрова

Всё равно - если не нравятся, лучше другие! Вам же каждый день на эти стены смотреть!

Капитанская Дочка

Наверное.вы правы

Pasha Drugyi

меня заставили на кухне бежевую плитку затирать белой затиркой...теперь выглядит как сортир в офисе...у тебя не так все страшно. обои переклеить проще, чем плитку.

Pasha Drugyi

тем более плитку забирал последнюю в воронеже..2 месяца искал, полпачки не хватало...так что мне теперь с этим жить) а обои - да задолбали и переклеил.

Damir Kurmanbaev

нет пойди выпей чай...потом приди еще раз глянь...не нравится? опяь иди пей чай и так пока не понравится...потом продолжай дальше клеить

Капитанская Дочка

я так уже две недели "чаек пью" и приглядываюсь

Damir Kurmanbaev

))))))

Ник Ци (Student)

Содрать, вместе с клеем, прогрунтовать стену, наклеить другие👍👍👍 Иначе, через год переделывать надо будет...

Дмитрий Бронников

Наклеить оставшиеся 3 стены другими обоями . подобрать. как будто так задуманно.Сейчас многие так делают.каларируют

Капитанская Дочка

да это коридор,там 2 стены

Дмитрий Бронников

а где ещё две.

Капитанская Дочка

вы не знаете,что такое коридор?

Дмитрий Бронников

Знаю. но значит две стены это стены другой стены подгоняйте под стены смежной комнаты. пространство же одно

Владимир Ефимов

Я вообще оклеил комнату тремя видами обоев, сочетающихся по стилю, согласовав их с интерьерным "обвесом" стен.

Капитанская Дочка

обвесом?

Владимир Ефимов

Обвес - это чем я нагружаю данную стену: панорамные фотообои, полки-стеллажи, декоративные элементы, картины...

Капитанская Дочка

понятно

Виктор Абрамов

Лучше их убрать. Долго потом будет глаз резать. Хорошо, что только 1 стену заклеили!

Капитанская Дочка

интересно, новые поверх старых клеить или сдирать? тоже ведь напряг

Виктор Абрамов

А вдруг просвечивать будут? Тогда две стены обоев испортите и кучу времени.

Капитанская Дочка

резонно

Ольга Мариночева

Лучше сразу переклеить, чем потом смотреть несколько лет на то, что не нравится.

Капитанская Дочка

наверное

Ольга Мариночева

Я с этим сталкивалась. Сразу переклеивала.

Капитанская Дочка

не жалко было прежних?

Ольга Иванова

заклейте вторую стену другими обоями и сравните, вдруг первые ещё и нечего....

Николай Ушаков

Пригласи дизайнера! Отработай интерьер На компьютере, затем клей!

Капитанская Дочка

я сама дизайнер))

Николай Ушаков

Пригласи того кто твой дизайн оценит!

Капитанская Дочка

каждый оценивает по своему

Николай Ушаков

Ну и что!

Капитанская Дочка

ну и то. слушать то кого?

Николай Ушаков

Не себя же, раз тебе не нравиться!

Igor Fedaev

клей другие , а иначе это будет тебя сверлить , пака не переделаешь

Капитанская Дочка

резонно

Мирослав Бороздин

наклейте на разные стены разные обои...это впервые и оригинально...

Иван Иванович

Оставь так. Когда доклеишь остальные стены-тебе все понравится..

Татьяна И.

Было такое, но рабочие отказались переклеивать, так и живу.

Капитанская Дочка

да самой можно.если приспичило

Татьяна И.

Я так не смогу, они волшебники.

Александр

По-любому другими.Вам же там жить,всё должно радовать.

Капитанская Дочка

правильно мыслите

Ра
Раиса.

снимите чтобы не мозолили и не портили настроение ....

Сергей Толстель

Содрать безжалостно и клеить везде в другой тон)

Искусственный Разум

не хотел бы я сейчас под рукой у тебя оказаться

Капитанская Дочка

а что такое

Искусственный Разум

клеит обои?! хотя может ты и вовсе не склонна "припахивать" людей....

Капитанская Дочка

кто клеит обои?

Искусственный Разум

"11 часов назад"....закончила?

Сергей

Клеишь для себя не нравится потом с этим жить?

Валерий Тим

замучь их! или они замучают тебя