Котэполомалось...

Мужчины, а вы знаете грань между настойчивостью и навязчивостью в отношениях с женщиной?)

Ответы
Andreas Aisenstein

Нет конечно. Женщины все разные и воспринимают мужчину по- разному. Если я например сразу понравился женщине ,можно нести любую охинею и делать что угодно ,ей все казаться будет интересным и уместным.

Чеширский Кот

Этой грани несушествует это миф !! Причина в другом ! А видит ли женшина мужчину в мужчине !! Если да то он настойчивый ! Если нет то оннавязчивый !! Все просто!! Грань есть ноона совсем не там

Максим Терехов

Многогранность женской сущности не даёт мужчинам даже намёка приблизиться к пониманию всей... короче,мы хотим,но вы сопротивляетесь

Друг Михаила

Знаю. А вот вы знаете , когда женщине и хотелось бы настойчивого мужчину, да уже нет, остались только навязчивые

Александр Кузнецов

Это невозможно знать, т.к. все индивидуально. Что для одной будет перебор, для другой может быть мало.

Ринат Ахмеров

Когда мужчина вам женщинам приятен то все его "навязчивости" становятся настойчивостью и наоборот!

Орудж (Гагаш) Aлиев

Каждый день по три раза дать о себе знать настойчивость или навязчивость?))

Виталий Алпысбаев

А вы сами то, её знаете? Подскажите в каком месте она у вас находится?

Михаил Хорохордин

Главное знать грань между настойчивостью и уголовным кодексом.(

Котэполомалось...

Очень полезное знание

Михаил Хорохордин

У каждой женщины она своя.

Аксёнов

Это одно и то же...все зависит от отношения женщины к мужчине..

Бахтиёр Юнусов

Если женщина не заинтересовано вами то надо время терят зря

Кот Макси

Чем меньше женщину мы просим,
Тем озадаченней она... 😸

Максик Ласковый )

Лучше, наверное, недодать внимания, чем переборщить. 🙂

Максик Ласковый )

Ну а то начинаешь за неё додумывать, а получается всё наоборот. У нее "кривые" ассоциации, оказывается. Типа: вредность или капризы. )))

Котэполомалось...

Вот. Ну согласитезсь "пшел вон, *****" например это недвусмысленно)

Максик Ласковый )

А у разных женщин, разные способы выражение своих мыслей. Одни "мутят воду", а другие - в лоб гасят. )))

Котэполомалось...

Спокойной ночи)

Максик Ласковый )

Спокойного сна. )))

Алексей Прибылов

пристал-нахал, не пристал-дебил!!!!и так что лучше?

Танѩ

По мне уж лучше навязчивость, чем безразличие)))

Сергей Першин

Конечно знаем, только удержать ее не можем))))

Др
Дрюня

Конечно,С...А НЕ захочет,кобель не вскочит.

Сергей Громов

...без разницы..."отлюблю" в любом случае....

Владимир Иванов

навязчивость это когда разонравился.....))

Павел Пахин

Нуда ежели у нее есть настроение ..