Овца Петти Мутон

Друзья, при слове Петюня какие у вас ассоциации? Мне нужно проанализировать, как меня видят другие. Заранее благодарю. 🙏🍀🐑

Ответы
Сергей Из Сибири

"... И я уже не помню , реву я как осёл
Пошли Петюня спросим , у тех кто знает всё
Они нам жизнь улучшили , и выдали права
И знают они точно - а сколько ж дважды два !

Пришли мы под обком , под ёлки сели , ждём
Вдруг показалось пузо в два обхвата
Мы из под ёлок - шасть , и стали вопрошать
А пузо отвечало грубым матом .

Орёт : - Ах вашу , растакую мать !
Хотите пять - так получайте пять !
Сидим и думаем , братва
А сколько ж будет - дважды два ... "

Музыкальный Кот 🐈

Ну, благобдаря одной овечке со спрашки ( не будем тыкать пальцем), слово "Петюня" теперь ассоциируется с нею)) А до этого у меня одна знакомая так своего парня называла, которого звали Пётр. И он не был поросёнком. И трактора у него не было.

Овца Петти Мутон

Отлично, Петюня молодец. 😃

Сергей

🤧

Музыкальный Кот 🐈

Петюня умничка))

Валерий Борунов

если произнести вслух, то ассоциации с мужским именем "Петр". Это, как знаете, в кабаке мужики сидят. Там "Петров" и "Александров" нет, там "Саня" и "Петюня".
Теперь, еще, судя по вашему никнейму, это еще уменьшительно-ласкательное к "Петти"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я видел ваша фотка и вижу вас,как красивая,молодая женщина и ваш ник,вообще не мешает и не вижу вас видет вас как овца или маленький баран...а когда у вас не была ваша фотка,просто думал,что вы умница,с чувство юмора

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Овца, моя любимая, есть такой российский сериал "Зона" и там есть такой персонаж "Петюня" после которого и ассоциируется это слово, по крайней мере, у меня ☺️

Диана Алейникова

Если брать некого абстрактного персонажа,то это маленький мальчик Петя,которого ласково зовёт мама,а лично Вас я не знаю,чтобы провести некие аналогии)

Демонолог Миднайт

Пятюня это похлопывание ладонью по ладони другого человека при просьбе: "дай пять!" 🙂

Диана Алейникова

Таки буква "е", а не "я".

Демонолог Миднайт

Ну, пожалуйста, очень хочется "я"))

Диана Алейникова

Боюсь,Петти будет не в восторге)

Демонолог Миднайт

В смысле Пятти?))

Фрося

Петюня, для меня это маленький мальчик Петя из детского сада, ездил на велосипеде лучше всех детей. Когда за ним приходила мама, она звала его Петюней.

Антон (Ulysses)

самоуверенная, но не чуждая рефлексии. иногда сильно устаёте. изредка, раз в два года, бывает депресняк, но проходит. образована, не глупа. где-то так )

Овца Петти Мутон

Спасибо, очень интересно 🤗

Александр

Извольте. Умна, самодостаточна, с чувством юмора, но и с пониманием, что не на том месте и не то качество жизни, что хотелось бы . В духовном плане.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Александр

Не за что, всегда рад, если что, помочь написать какую-нибудь гадость. Извините уж старика за маразмус.

Овца Петти Мутон

Буду знать к кому обратиться )))

Александр

Да, пожалуйста.

Сергей Пастухов

Маленький Пётр.
То есть теперь -то большой, но когда еще был маленький.
К видению Вас, как уже поняли, не имеет ни малейшего отношения.

Владислав

Классная женщина, умная, красивая. Но мне не нравится увлечение овцой. я понимаю это игра, но я например на одном не останавливаюсь.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. На чем одном?

Владимир Ефимов

Раз Вы используете уменьшительные суффиксы в своём определении, то это значит - Вы себя любите, а это не мало, чтобы любить других.

Овца Петти Мутон

Спасибо, Вы мудрый )))

Владимир Ефимов

А Вы "трансгенномодефицировались" из овцы в свинку? Как это удалось? Кто поспособствовал?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Умная девушка, которая чересчур заигралась с ролью овцы. Шутка смешная, один раз, дальше начинает набивать оскомину.

Овца Петти Мутон

Я для себя играю.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что в этой игре такого? Смахивает немного на шизофрению. Раздвоение личности. В реале у тебя такая же ситуация?

Веселый Роджер

Петюня- это Петр в детстве. А еще так маленьким мальчикам именуют их писюн в уменьшительно- ласкательной форме.))

Андрей :\>_

при слове Петюня у меня в голове сразу же вот эта пьяная харя высвечивается 🖼

Николай ...

ну...так один мой коллега называет другого моего коллегу,когда они ругаются....ясен пень оно обидное...

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙏

Николай ...

дари

Встречный Ветер

...почему то всплывает нынешний(ещё пока) президент украины. его на каком то ютуб канале так склоняли

Павел Семченко

Сериал такой есть про зону так и называется зона так вот там такой персонаж его звали Петюня

Павел Семченко

Почему такой вопрос

Ви
Виталий

У меня это слово ассоциируется с образом борова, поскольку сразу вспоминаю Порошенко

Увы, Петюня ассоциируется с Украиной и ее президентом. Что то нет на слуху иного.