🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему мужчины так помешаны на размерах?

Ответы
Deribas

Потому что женщин кидает из одной крайности в другую. Сначала им нужен был размер, потом их убедили, что размер неважен. И? Что будет дальше? При мне женщина проводила опрос среди своих знакомых женщин. И что? Всем размер оказался нужен.

Сергей Сергеев

Не просто помешаны а закомплексованы, покупают пезпонтовые препараты и устройства, отчаявшиеся ложатся под нож хирурга. Внешне тоже проявляется, стараются покупать большие машины😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я уверена, что ни один родитель не хочет, чтоб его ребёнок вырос плохим человеком.

Сергей Сергеев

Конечно, но все это "Неплохое" видят по разному

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Согласна. Ценз у каждого свой.

Володя

Мужская психика считает чем больше тем сильнее. Даже вес мужчина набирает когда на нем много внимания . По тому что модель взаимоотношений на земле есть противодействие ( война)

Nikas Juozaitis

А женщины не помешаны? Не ложатся под нож хирурга с непредсказуемыми последствиями ради увеличения своих драгоценных частей тела на пару сантиметров? Это все от дурости.

Ke
Keinohrhаsen

Аналогичный вопрос и к женщинам,ненужно всех объединять в одну форму все мы разные и есть индивиды кому важен размер видимо из за того что они не довольны собой

Александр Шульга

Встречаются с комплексами и физ. недостатками, но это не значит-что ВСЕ "помешены" на огромных сиськах или большой елде. У каждого свои "тараканы" в голове. 😇

Александр

Ответ в сексшопах! Там сразу видно ЧЕГО ХОТЯТ женщины. Мужчины лишь пытаются удовлетворить потребности и запросы женщины. ВО ВСЕМ!

Денис Шаповалов

Каждый на своих!даже если взять идеальную их идеальных один да и скажет.нет эта мне не нравится.поэтому будьте сама собою)

Андрей Григорьев

Я знаю размеры труб, электродов, кабелей, кирпича, стенных блоков, и ни разу не помешан на размерах, о которых Вы говорите)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А о каких размерах я говорю?

Андрей Григорьев

Неужели таки о таких, о которых я говорил?! За размеры бюстгальтеров и формы груди я тоже поговорить умею, но не так же сходу)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто про что, а вшивый про баню.

Андрей Григорьев

Да думайте себе сами тогда чего хотите. Я тоже обижаться умею. Нашлась фифа, пиздопроёбина тримандоблядская

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потеряйся тупой олень, чтоб тебя долго искали и не нашли.

Evgeniy

Женские фантазии да мужские комплекс))) вот и делает стереотип.хотя по мед.практике глубина влагалища в среднем 14 см.

Evgeniy

И почему?)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что давно уже не девочка, но и до бабушки ещё ой, как далеко,с золотцем не сравнюсь в отношении вес/объём, а уж фифочки со мной рядом не стоят, задвигаю их в угол "на ура".🙂

Evgeniy

Золото разное по объемам и весу бывает это раз)))) девочка принадлежность к женскому полу)))мне 48 я на работе практически всех дам девченками называю)))А фифочка ещё понятие как милая есть)) а не про то))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У каждого своя правда.🤷‍♀️

Evgeniy

Согласен с вами

Vyacheslav Maltsev

Аналитический склад ума. А у женщин эмоциональный. Хотя они тоже помешан, но не на размерах, а на килограммах.🙂

°П
°Птыц°

Я тоже, особенно на размерах зарплаты и премий, терпеть не могу маленькие премии, хоть и не отказываюсь от них

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зарплата не нужна, но от налички не откажутся.😁

°П
°Птыц°

Давно наличку не держал в руках, всё на карту падает

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А у нас и наличка и безнал в ходу, не все пенсионеры "верють ентим карточкам".🙂

°П
°Птыц°

Так зарплата и прочее всё на карту падает. Даже когда покупаю овощи фрукты у бабок, перевожу им онлайн перевод. Бабки сейчас продвинутые😊

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Наши попроще.🙂

Ра
Рама

размеров чего? Обуви,одежды,маек? аааа,оооо! ну не знаю,может считаем,что чем больше тем лучше,много не мало))

Ал
Алекс

Так и женщины тоже . Им всё больше надо . У меня вроде не маленький , а ей хочется ещё больше . Что делать ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы про мозг или кошелёк?

Ал
Алекс

Вы поныли

Ал
Алекс

Вы поняли , о чём я .

Bonza Bonza

Есть выражение "Неужели это все мое" только интонация может быть разной от восхищения до трагизма😂

Ольга Никифорова

Ну,наверное хотят женщине доставить больше удовольствия,или перед мужиками выглядеть крутыми.😁

Сергей Игнаткин

Почему женщины мерят всех под одного? У всех мужчин разные вкусы и предпочтения. Разные взгляды

Сергей Игнаткин

Да что вы такие резкие то,я не ровняю никого и никогда,каждый человек уникален по своему

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

"Почему женщины мерят всех под одного? У всех мужчин разные вкусы и предпочтения. Разные взгляды". Ваши слова?

Сергей Игнаткин

Да мои. Это же был ответ на ваш вопрос,где вы написали про мужчин. Не про многих или некоторых,а про мужчин!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не про всех. Так что не додумывайте и не утрируйте.

Сергей Кузнецов

Ну а как, надо же сравнивать. Вот, к примеру, динамика размера госдолга за последние 10 лет...

Nikolai

Размерах чего? Сисек? Ну с доской я и на работе пообниматься могу, там их много валяется.)

Алекс Венцель

Привлекает всё противоположное: Маленьких мужчин крупные женщины и наоборот...)))))))