Юрий Надеев

как вы относитесь к заявлению америки что из Сибири нужно убрать все города и сделать сырьевой придаток евро

Ответы
E-Gore Mortician

Америка уже не первый десяток лет охотится за Сибирью.Верить этим скотам нельзя.В Сибири есть такие места,которые называются "вечная мерзлота",под ее поверхностью заложена климатическая бомба замедленного действия-метан,парниковый газ.Если эта мерзлота растает,метан высвободится,что полностью выведет парниковый эффект из под контроля,в последствии этого мы буквально окажемся на неизвестной нам территории.А америкосы своей тупостью и жаждой денег,могут это все испортить.

Надежда Фомина

Ну и американцы,шустрые как китайцы,я в этом мало чего смыслю,но знаю одно.Своим богадством делится не стала бы,когда в своём государстве нищета и голод.

И(
Игорь (Волжский)

предлагаю встречный вариант. С Североамериканского континента убрать США и будет мир во всём мире и полная идиллия.

Константин

Как? очень просто взять этак ракет с десяток и по этой Америке хлопнуть..а потом из нее придаток..я из Сибири!!!!!

Moses Tavdidishvili

Даже если Сибирь и согласится, то сделать это не удастся....По крайней мере за эти три столетия.....

Ирина :)

Ужас! Не слышала такого заявления, но если это так, то можно потребовать назад Аляску, например)

Людмила Смоляк

А не проще ли стереть Америку с лица Земли? Проблем станет гораздо меньше. Не правда ли?

Файзулла Джалилов

Скоро вашей америке кирдык, понаедут азиаты и будут со всеми дружить))))))))))))

Шамшигуль Усенова

как эти американцы надоели со своими навязываниями своих бредовых идей

Ирбис

Быстрей бы а то людям из Сибири ни чего не достается а лучше японцам

Людмила Ефремова

ЮРА КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАК Я МОГУ ОТВЕТИТЬ - ЕСЛИ Я ИЗ СИБИРИ !

Степан Баклажанский

отрицательно....а америкосов всех....на необитаемый остров

Отрицательно, я здесь родилась, и никогда отсюда не уеду.

Олеся ( Г. Верный)

" ближайшие сто лет"...книга написанная маразматиком...

Владимир Шлёнкин

Автору этих строк в Сербии чуть ли лицо не начистили, госпожу Олбрайт - охрана и полиция защитила - она там свою книгу презентовала

Сергей Романов

Ну они давно на наши территории зубы. Выбить бы им их

Нелли Фадеева

пусть это делают и распоряжаются так у себя в стране

Андрюха

Пусть америкосы отсосут. Все придатки ампутируются.

Та
Татьяна

хм..это слова...сибирь не подастся на провокацию...

Anna Kondratieva

шла б эта Америка к себе .... Аляску пусть вернут

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это какая Америка заявила? Перу? Или Гватемала?