Ос
Осень2017

🔱🧜‍♂️🧞‍♂️.......❓ 👉🧠👈 ....(с) ✔️☑️🗽 Мы в свиней🐽🐷 превращаем мужчин (с) ➗ Раз☑️видеть✅❎ : краткая справка✍️ Со времен ⏳ Одиссея, Несмотря на их возраст и чин.//////////🖼 ЦИРЦЕЯ (Кирка), - в древнегреческой мифологии - волшебница с острова Эя, обратившая в свиней спутников Одиссея, а его самого удерживавшая на острове в течение года. P.S. остался невыясненным ОДИН вопрос: так Зачем Же? Зачем же? Это же очень и очень!!!

Ответы
Ал
Алексей

может сама умела в свинку и получала что хотела

Ос
Осень2017

может.... я не в курсе.... знаю только поговорку на этот счет: "Свинья всегда ГРЯЗЬ найдет" .... как этот сделала чета Галкин-ПугачОва .... выбрав для постройки своего семейного гнЁздышка посЁлок ГРЯЗЬ.... 😶

Ал
Алексей

а дворец то бросили или продали?

Ос
Осень2017

🎩🛷⛳⛳🏹🏹🥋
Kill Bill Vol 1 - Woo Hoo - Uma Thurman, Lucy Liu

К.а.н.он

😁👍

Ос
Осень2017

💎🗽💍🔟 🖼Finita la comedia